Новые остановочные павильоны на Перенсона в «колхозном стиле» разбили за 4 месяца
26 марта 2018, 07:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
26 марта 2018, 09:18
Это как с лифтом на Виноградовском мосту, красивый козырек недели не простоял.... Все разбили... А что тут хотеть от остановки, с такой проходимостью.. Для нашего населения все надо делать только из бетона и чугуна, иначе разобьют и поломают....
Гость
26 марта 2018, 07:43
Ломать не строить, или убираться. Как ломать так все горазды. А починить или убраться никого нет.
Гость
26 марта 2018, 10:13
Как звестно всем сибирякам,у нас зимой тепло,поэтому лавочки сделаны из железных труб,и ветра почти нкт всю зиму,поэтому остановка открытая с трех сторон,чтобы не душно было,а также на улицах чисто и луж не бывает,поэтому остановки возле дороги делают.
Как и писали выше, в бетонных остановках больше плюсов. Пусть и выглядят "как в советском союзе", зато выполняют главную функцию остановочного павильона. При ДТП с выездом на тротуар, пешеходы (а также ждущие транспорт) могут спастись от удара
Гость
26 марта 2018, 17:22
Возможно, жители города в данном случае и не виноваты. Сама видела, как ветром эти панели рвет. рядом страшно стоять. Так что может часть этих конструкций изначально повредило ветром, а уж потом ребятки довершили начатое
Как известно ,пока народ не будет выходить на улицы и требовать у властей то ,что им положено по закону ,ничего в нашем городе и стране не поменяется!!!
Не факт что разбили, потому что в сильный ветер, я шел мимо такой остановки, и ветром почти вырвало это оргстекло из остановки.Площадь большая и сильно гуляет из за ветра.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
зап.
758мм 64%Новые остановочные павильоны на Перенсона в «колхозном стиле» разбили за 4 месяца