перейти к новости

В мэрии Красноярска придумали, как сделать улицы чище

22 марта 2018, 18:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
22 марта 2018, 18:43
В мэрии точно заявили, что они ПРИДУМАЛИ клумбы и газоны делать ниже уровня асфальта? я уже только пару лет, после чтения блогов того же Варламова об этом иногда пишу. В Европе так делают давно. А наши чиновники если сами не петрят - нанимали бы специалистов, а не двоечников вчерашних, которым на результат работы положить.
22 марта 2018, 22:06
Ну, прям волшебники! :)
22 марта 2018, 18:10
Ну так-то правильно всё, машин чем больше тем лучше, лишними не будут.
22 марта 2018, 19:56
Как можно быть недовольными такой мэрией?! Замечательная новость! Будем ждать с нетерпением, воплощением придуманного в жизнь!
23 марта 2018, 00:05
В Турции бордюры 15 см и чистота идеальная на дорогах!!!
22 марта 2018, 18:06
а не пробовали еще улицы убирать ? просто взять убрать , подмести , помыть , а мусор вывезти . трудно , но эффективно .
Гость
23 марта 2018, 01:04
а еще эффективность уборки можно повысить перевести уборочную технику на газ. чтобы не могли отсидеться , соляру сэкономив продать. газ не перепродашь :)
Гость
22 марта 2018, 18:40
Скажу больше: мало сделать газон ниже бордюра. Нужно следить за тем, чтобы он оставался ниже. Т.е., хотя бы раз в пять лет обновлять каждый газон и приводить к установленному нормативу. И вот еще чего не понимаю: почему местные чиновники изобретают местные нормы? Не проще ли разработать один ГОСТ на всю страну?
Гость
22 марта 2018, 18:11
Чудно. Как они ВСЕ улицы одномоментно исправят - срежут газоны, которые выше дороги и засыпят новым черноземом?
Гость
22 марта 2018, 21:15
Купол над городом и все
Гость
23 марта 2018, 04:03
Я.. Далеко смотреть без очков не умею. Спортивные школы необходимы. Олимпийцы наши, постараются пусть. Развивать детей. Как при Союзе. ДЮСШ. Государство тогда, денег не прятало, всё было. Бокс- пожалуйста. Хрустящие перчатки никогда не забуду. Детей учить надо на будущее.
Гость
22 марта 2018, 19:07
надо верить в лучшие)))
Гость
22 марта 2018, 18:34
Нет такого слова в русском языке-ГАЗОН!