перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Растаял снег, а вместе с ним — дороги»: красноярец пробил два колеса в яме

17 марта 2018, 16:33
Нормально он там шиномонтажку поставил :)))
17 марта 2018, 18:49
Отвыкли мы зимой от ям, а они есть.
Гость
17 марта 2018, 17:13
Печально, сочувствую водиле. На сколько мне известно по осаго не решить этот вопрос, нужно в частном порядке в суд подавать иск на организацию в чьем ведомстве находится данный участок проезжей части. Каждую весну так, снег тает вместе с асфальтом....
Гость
17 марта 2018, 18:32
Напротив кинотеатра Родина посреди дороги г-образная, явно рукотворная, ямища. Даже не ямища, а траншея. Без ограждения и знаков. Если залететь туда- и без колес и без подвески останешься. Осторожнее, братья-водители.
17 марта 2018, 18:16
По наиболее нагруженным трассам ближе к центру города ездить можно. а вот на окраинах, например в Черемушках, колдобина на колдобине и колдобиной погоняет. Так что в этом смысле зима благо.
17 марта 2018, 16:32
Водители, повнимательнее, пожалуйста, не гоняйте по лужам возле тротуаров и остановок!
Гость
17 марта 2018, 19:09
Не гоняйте по лужам,там ямы!!!
Гость
18 марта 2018, 02:08
А ещё - снег растаял - осторожно пешеходы! Весь город, вернее его земная часть,в собачьих колбасках.
Гость
17 марта 2018, 17:32
зато у нас есть ракета,которая летит" больше 20 маh",и еще управляемая при этом ,через облако плазмы,ага....
Гость
17 марта 2018, 17:03
"Страховая взыщет", серьезно? У нас народ ОСАГО не страхует, а тут должна быть страховка КАСКО!
Гость
17 марта 2018, 18:13
Этим ямам уже больше полутора лет и их там где-то на на 300 метровом отрезке наверное не меньше десятка. А с учетом, того, что дорога там с изгибом вправо, то ударный эффект там усиливается.
Гость
18 марта 2018, 09:24
Ямы для Красноярска спасение от горе водителей, не будет ям увеличится число дтп.
18 марта 2018, 16:53
Кто знает по Гайдашовке на участке от 9 Мая до Ястынской заделали ямы? После осени прошлого года зарекся там ездить.
17 марта 2018, 17:41
"В краевом ГИБДД НГС.НОВОСТИ рассказали, что в случае такой ситуации необходимо вызвать наряд ДПС. Полицейские приедут и оформят происшествие как ДТП." А была ли ситуация?