перейти к новости

Город пивнушек и микрокредитов: общественник в 4 фото показал убогость фасадов домов Красноярска

11 марта 2018, 18:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
Гость
11 марта 2018, 19:14
Ещё Ломбарды и Аптеки забыли.
Гость
11 марта 2018, 19:09
Мы и без него это видим, какие будут предложения по изменению.
Гость
11 марта 2018, 23:45
Приняли в феврале закон) я даже знаю как закон сейчас обойдут) уберут все исторические дома) говорить можно что угодно, но к моему сожалению Красноярск скатывается все ниже и ниже! И политики которые сейчас управляют городом, лучше его не сделают( центр будет застраиваться новыми домами, исторические дома будут сносить, дорог не будет, экологии не будет... а метро это вообще не про нас... парков нет, зелени в городе мало, акбулатов сажал, сажал, а зелени как не было так и нет, только спилили да обрезали! Автобусы у нас вообще никто не контролирует, ездят как не очень хорошие водители, постоянно нарушают, выхлоп чёрный итд... Кто за них ответственный и фиг его знает, сами по себе... Красноярск похож на комок тусклой серой массы( крик души!!!
Гость
11 марта 2018, 19:09
А что тут весёленького? Обычное дело, по всей стране так. Вот, прям все вдруг удивились!
Гость
11 марта 2018, 20:36
Малый бизнес,особенно в сфере торговли и предоставления услуг,изуродовал облик города. Каждый бизнесмен сам себе дизайнер.
11 марта 2018, 19:43
Блеск и нищета провинции.
11 марта 2018, 21:35
По мне так нужно запретить в жилых домах размещать питейные заведения. Покровский сплошь и рядом. Сегодня прошлась по Чернышевского... В одном доме до 3 точек по продаже пива!!!
Гость
12 марта 2018, 08:31
Четко, точно город пивнушек! Отлично подмечено!
Гость
11 марта 2018, 22:20
Еще про ломбарды забыл фотограф....
Гость
11 марта 2018, 22:29
Красноярск, конечно уродлив. Столько пивнушек и аптек, я не видел нигде. Хотя, по работе катаюсь от Владивостока до Пскова. Хуже чем Красноярск, только красноярцы. Агрессивные и злые люди.
Может быть пора уже называть всё своими именами? Не общественник, а бездельник-болтун. Каждый день уже практически какая-нибудь новость про Чеусова, однако, ни в одной он так и не предложил абсолютно ни-че-го.
11 марта 2018, 20:33
на что спрос то и открывают. Сразу видно чем население занято
Гость
11 марта 2018, 19:20
Обыкновенный капитализм. А Чеусову явно нечем заняться. Мается от безделья.
Гость
11 марта 2018, 19:24
Я в магазины с подобными вульгарными вывесками вообще не захожу. В голове сидит прочно, что и товары там такие же.
Гость
12 марта 2018, 13:19
Малый бизнес вроде бы уже похоронили, не?
Гость
11 марта 2018, 19:59
Что востребовано у красноярцев,то в большом количестве и существует !
11 марта 2018, 23:43
5+
11 марта 2018, 23:46
Я, конечно, внутренне смирилась с этим ужасом-ужасом, но все-таки как бы хотелось хоть какой-то цветовой гармонии!
12 марта 2018, 08:22
эти пестрые вывески прикрывают собой то, что обсыпается под ними. можно, конечно, и убрать. но краше не станет
Гость
12 марта 2018, 10:26
Вот полностью согласен. Пивнушки и сексшопы - наше все. И полное отсутствие вкуса. Ну ладно, у так-называемых бизнесменов главное не облик города, а самовыражение в этих аляповатых вывесках. Но ведь их кто то согласовывает, или нет?
12 марта 2018, 12:37
Безобразный город! В центре, значит, будут бороться с этим ужасом, а то что подальше, пусть "радует" глаз? Ну и умники!
Гость
11 марта 2018, 20:35
Ой рекламы ему помешали.Вон на кладбище Бадалык есть реклама агентства недвижимости. Там гласит-- Любое жилье недорого.И даже под материнский капитал.Вот есть над чем задуматься.
Гость
11 марта 2018, 19:46
чеусов поди работать а не пиариться!!!
Гость
11 марта 2018, 20:32
Скрытая реклама Хлебницы на первом фото.
Гость
11 марта 2018, 22:00
Я не понимаю, люди в своем уме или нет? ))) Или это троллинг? То есть вам на фото не нравятся не облезлые убогие дома и разбомбленные тротуары и дороги, а красочная реклама??! Я в шоке ) Ещё ума хватило у кого-то написать, что реклама "изуродовала" облик города. М-да. Я фотки посмотрел, мне грустно и жутковато стало, и отнюдь не от рекламы.
Гость
11 марта 2018, 19:34
Смысл действий "общественника"? Для чего от эти фото выкладывает? Чеусов явно переливает из пустого в порожнее.
11 марта 2018, 18:44
мне это напомнило фильм Академия пана Кляксы . веселенько так
11 марта 2018, 21:46
У нас в городе проблем ,что -ли нет других !?
Гость
11 марта 2018, 18:57
Нужно обязать что бы рекламу и прочее можно было вешать только с разрешения главного художника или кого там назначили что бы за красотой города следил , а по поводу пивнушек , лучше бы запретили в продуктовых магазинах алкоголь и сигареты продавать , а эти пивнушки оставили , за ними и следить что бы ночью алкоголь бичам не продавали проще будет
Гость
11 марта 2018, 19:49
Кто ходит в эти лавчонки на первых этажах жилых домов?!
12 марта 2018, 10:53
А если разобраться, то ничего такого тут и нет. Старые дома гораздо страшнее выглядят, чем эти вывески.
Гость
13 марта 2018, 00:35
А что плохого в вывесках то? Сразу понятно где что находиться, вышел на улицу в незнакомом месте посмотрел по сторонам и выбрал. Разнообразие и разноцветность, это же хорошо, весело,убрать их и будут мрачные серые дома, обшарпанные стены.
Гость
13 марта 2018, 00:45
Благодаря большим красочным вывескам можно узнать много полезных мест под боком, например недавно понадобилось ателье и оказалось совсем рядом есть хорошее, а узнали благодаря плакату на доме.Не все же в навигаторах сидят.
Гость
13 марта 2018, 17:57
а вы были в Новокузнецке? тоже самое , что и Кемерово, да и вообще в сибири все города одинаковые. особенно зимой.
Гость
11 марта 2018, 19:05
да вы поймите,в красноярске,с нашей властью,по другому нельзя))
Гость
12 марта 2018, 08:51
Это вывески а не реклама. Перестаньте кошмарить бизнес, у себя дома лучше порядок наведите.
Гость
13 марта 2018, 14:04
Вы были в г. Кемерове? Нет, а я советую... Тогда будет с чем сравнить, особенно зимой и весной! Снег не убирают нигде!!! Все завалено, в каждом доме первые этажи пиво и аптека, дышать нечем, все пыльное и грязное... Автобусы ужасные(особенно маршрутки!) если не махать руками и не выбегать на проезжую часть, то будешь весь день так стоять и не уехать!!! Водители грубые, с места дергаются когда ты еще не зашел... Весной вообще полный атас... Сразу надо брать 2 пары сапог если конечно они не порвутся так же быстро как и те 2 пары которые вы припасли, т.к. снег никто не чистит, с приходом весны все плывет... Дома тоже все серые, очень много рекламы и она тоже цветная... У нас во всех городах так... Все хотят чистоты и порядка, но не один не хочет его поддерживать!!! Город начинается с его жителей и руководства!!! Советую всем поехать в г. Сосновоборск и посмотреть как там жители любят свой город!!! И так же любить свой!!!
Гость
11 марта 2018, 19:26
И кофеен. На каждом шагу тебя пытаются напоить, прямо мания какая-то с этим кофе. Неужели настолько невозможно прожить без кофе? Я не пью - вроде жив. И я не хочу кофе с собой, меня в кофе быть не должно :)