Я все понимаю мол автомобиль смотрится лучше, когда все стекла тонированы. Но блин, знаете же что у нас все «для людей». Зачем рисковать? Зачем эти проблемы? Кстати в большинстве цивилизованных стран вообще дикость увидеть тонированный автомобиль, только у нас почему-то все наоборот 😂 иностранцы вообще удивлены, что у нас люди любят для повседневной езды крузеры и гелики. 😂😂😂😂 Умом Россию не понять....
Гость
28 февраля 2018, 20:37
штраф увеличить надо,хотя бы до 5000 !
Гость
28 февраля 2018, 21:57
Пожелания к сотрудникам ГИБДД: сделайте облаву на любителей китайского ксенона, особенно в праворульных авто! Вечером ездить навстречу таким просто невозможно! Некоторые еще умудряются и в противотуманки его ставить! Вот эти товариши создают непосредственную опасность на дорогах, слепя встречных водителей!
Вот действительно. Зачем это нужно? Многие друзья мои так ездят, никогда не понимал. Зато прячутся от ДПС. Думают как бы им лучше поехать, дворами ездят ночью. Смысл какой? Понимаю когда ещё пленка дорогая и качественная, когда внутри очень светло и все видно. А большинство ведь с дешевой плёнкой ездят, ничего не видно, съемная вообще мутная. Ночью невозможно ехать :)
Гость
28 февраля 2018, 19:07
Решетки еще себе поставить осталось, любителям тонировки. И шторки с рюшечками-цветочками.
Видимо занятся то нечем кроме как ловить тонированные автомобили,прям преступление века. помоему уже сто лет назад практика показала что тонер не влияет на аварийность. Лучше бы за пешиками, маршрутками и рейсовыми автобусами смотрели в свете последних событий.
Гость
28 февраля 2018, 19:29
больше то нечем заняться как за тонировкой охотится, слов нет больше
Гость
28 февраля 2018, 21:18
я тебя поймаю!погоди ужо!
Гость
28 февраля 2018, 23:56
Требую выдать генералу орден за заслуги перед державой в сфере борьбы с опаснейшем преступления нашего времени ТОНИРОВКОЙ!:)
как жераньше плохо жилось,а теперь жизнь то налажена...! и каждому инспектору с протоколом по медали!:)
Товарищ начальство придите в себя,вы занимаетесь бестолочной показухой и тратой наших налогов...!
Гость
28 февраля 2018, 20:04
полиция придумали запрет тонирвоки как им удобно
давно известно-подходишь к машине тонированной-не видно кто сидит, и что делать приготовился, может калаш приготовил и на мушку копа взял
о себе беспокоятся
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%На Шахтёров устроили облаву на тонированные авто и отправили двух водителей прямиком в суд (фото)