перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Задержанного за оскорбление министра на митинге отпустили домой под подписку

Гость
12 февраля 2018, 21:39
пусть на весь город заведут уголовное дело. люди практически все матерят его каждый день. пост свой пусть освобождает и идет лесом раз ничего поделать не может. зп ему не стремно получать с налогов простых людей, которых травят, а это чудо-депутат ничего не предпринимает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2018, 21:25
по конституции все равны. оскорбление чиновника уголовная статья, а обычного человека нет
Гость
12 февраля 2018, 21:51
товарищь министр экологии, ответьте, когда мы будем дышать хотябы не свежим, просто не вредным воздухом? за какие такие труды вам платится зарплата с налогов задыхающего города
Гость
12 февраля 2018, 21:42
Думаю Герасим сказал все по делу. Полностью поддерживаю. Ведь правда, Часовитин сидел в мэрии толку не было, теперь в экологии. С его приходом стали закрывать как он говорит источники загрязнений, а воздух становится все хуже и хуже. Предел уже близок.
Гость
12 февраля 2018, 21:56
главный эколог, данный нам свыше, приглашаем Вас на митинг! Вы на таких мероприятиях должны вообще в первых рядах стоять, а не по ту сторону барикады
Гость
13 февраля 2018, 19:48
Пацанчик какой то, сомнительный, и внешность, не вызывающая доверия. Его самого бы проверить, чем "дышит" и тп.
13 февраля 2018, 12:42
Дело делать надо, чтобы вас не материли!
12 февраля 2018, 21:19
Попустительство общества по отношению к мелким правонарушениям, таким как выбрасывание мусора в неположенных местах, вандализм, публичное пьянство, прыжки через турникеты в метро и т. п., непосредственно провоцирует людей на совершение аналогичных или более серьёзных правонарушений. Психологический механизм такой провокации на бытовом уровне иллюстрируется фразой: «Если другим можно, то почему нельзя мне?» — когда человек видит, что совершаемые другими нарушения правил не пресекаются, он перестаёт считать правила (причём не только те, нарушения которых он наблюдал, но и любые другие) обязательными для себя. При этом условная средняя планка «допустимого нарушения» в обществе постоянно понижается, рано или поздно приводя к увеличению числа уже серьёзных преступлений. Посему неотвратимость наказания есть лучший способ предупреждения преступлений.
13 февраля 2018, 09:23
Не знаю насколько данный министр разбирается в экологии, но юрист он Очень профессиональный с Большим опытом работы (без сарказма - один из ведущих профессионалов по юриспруденции в Крае). Так что себя он в обиду точно не даст.
Гость
13 февраля 2018, 08:15
Ну а чего он ожидал. При любой власти. За любое правонарушение против нее уголовное или административное будь готов ответить. Понятно что мужика понять можно. Но следить за собой надо, сам нарвался.
Гость
12 февраля 2018, 21:43
парню в приемную президента надо написать. пусть посмотрят какой ерундой занимается миристр экологии крск края (единорос). когда же ему заниматься своими прямими обязательствами. и зачем такой нарядный он краю нужен.
Гость
12 февраля 2018, 23:44
как ещё описать происходящее.
12 февраля 2018, 22:06
ему организаторша "митинга" пусть поможет штраф заплатить или часы отработать. Массовица-затейница, блин :)))
Гость
13 февраля 2018, 09:14
хамство ни кого не красит,поорал он на министра,а сам что сделал для экологии?дерево посадил?а на машине часто ездит?да хотя бы раз в неделю откажитесь от авто,экологи доморощенные.воздух им грязный-Краз закройте,а жрать людям тоже хочется,и в теплой квартирке
Гость
12 февраля 2018, 21:45
там если копнуть под этого экологиста то не одно уголовное дело можно завести. это только у нас такое возможно. наказываем, хотя у самого рыльце 10 раз больше в пушку может быть
Гость
13 февраля 2018, 09:33
Совершенно правильно првлекли, нечего орать и матерится. и вообще эти сходки не о чем. они бы лучше этой толпой взяли и деревья посадили
13 февраля 2018, 10:49
Полностью на стороне министра, хамов надо ставить на место! Неплохо было что бы он довёл это дело до конца, чтобы другим неповадно было.
12 февраля 2018, 21:18
...публичное оскорбление...все верно - сделал - ответь.
Гость
13 февраля 2018, 07:05
толи еще будет,закон создан для простых людей.