перейти к новости

В день визита Путина воздух в Красноярске оказался грязным

7 февраля 2018, 07:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
7 февраля 2018, 10:07
Сегодня воздух практически в 5-10 раз чище чем вчера. Откуда-то ветер взялся резко.
7 февраля 2018, 12:08
Вы издеваетесь?! Вчера во второй половине дня от смога воспоминания не осталось! Хотя с утра соедний дом не видно было. Благо сижу высоко и вижу далеко!. И странно что ТЭЦ режимы не меняли (позвонила и спросила специально!), транспорт в полном объеме ездил и пробил, частный сектор отапливался и т д. Ветра не было совсем. Вот что за чудеса такие...
Гость
7 февраля 2018, 08:33
Поле визита наверное над Крсноярском будут летать дроны и мониторить, кто загрязняет воздух..:-) Растопил печку в гараже покрышками, сверху летит квитанция о штрафе..Затопил печь в частном доме без системы воздухоочистки вот ещё штраф... машина дымит не по норме и тут её дрон газоанализатором и нанотехнологиями прижучит... Красота будет, даже пукнуть будешь бояться..:-)
Гость
7 февраля 2018, 12:01
Путин вместе с бронированными машинами ещё и ветер с собой возит. А дальше что? Кислород? Хорошее настроение?
Гость
7 февраля 2018, 08:24
В северном воздух чистый. Красраб тоже в норме.
Гость
7 февраля 2018, 08:23
В этот раз не успели вовремя, были заняты помывкой дорог и выравниванием снега )))
Гость
7 февраля 2018, 12:11
Явно бронемобиль оснащен кондиционерами с озоновыми и прочими фильтрами, так что смог только для наших легких...
7 февраля 2018, 08:59
грязный воздух это ещё ерунда, вот дтп на коммунальном, которое с утра половину правого берега колом поставило, и это в день визита Самого, вот это да...
7 февраля 2018, 08:03
Конфуз, однако))
7 февраля 2018, 10:30
Кто-то облажался, сильно(((
7 февраля 2018, 12:18
только вот ВВ будет в наиболее чистых районах. В Рощу его надо!
7 февраля 2018, 09:04
Надоела уже эта мультяшная карта капитана Врунгеля. Если я на листе бумаги буду рисовать свои данные с потолка достоверность будет такой же.
Гость
7 февраля 2018, 09:09
Все норма ветер во время задул В.В даже и не почувствует.. так что как уедет так и будет по старому ..
Гость