перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярцам показали, как будут выглядеть новые бордюры и остановки (фото)

6 февраля 2018, 16:05
Гость
6 февраля 2018, 16:16
а что, еще не все бордюры в 2017 году поменяли? или опять будем менять новые на новые?
Гость
6 февраля 2018, 16:12
Пример бордюрного камня в этом году мы видим!!! А покажите пожалуйста пример бордюрного камня на следующий год...
Гость
6 февраля 2018, 16:40
И снова по 180к за эту "конструкцию" остановки?
Гость
6 февраля 2018, 16:33
Такие остановки не защищают ни от ветра, ни от дождя и даже от солнца. Пустая трата денег. Все детали хрупкие и не надежные. Яркий пример- все остановки на ул. Ладо Кецховели.
Гость
6 февраля 2018, 17:06
Долговечный бордюрный камень должен быть выполнен из гранита. Это- моё мнение.
Гость
6 февраля 2018, 16:18
Интересно получается, живем в Сибири, зимой и минус 30 и 40 бывает. Стойте люди добрые, закаленные, ждите автобус который не завелся! Неужели мы не достойны нормальных автобусных остановок - закрытых и теплых! ... не говорю уже про альтернативный транспорт... закопали уже, то что раскопали ...
Гость
6 февраля 2018, 18:17
Когда это горожане успели выбрать такой тип остановок, ведь все в курсе, что они вообще не функциональные: ветрами продуваются, дождями заливаются, снегом засыпаются...
Гость
6 февраля 2018, 18:34
Как! Опять замена бордюров и остановок? Ну, это уже перебор...
Гость
6 февраля 2018, 21:23
На ул. 60 лет Октября вырубили больше 20 деревьев для того,чтобы установить эти ужасные остановки,установили как попало, чиновники администрации и департаментов объяснили,что выполняли ГОСТ 2008г., 10 лет никому не мешали остановки.... Деревья вырубленные не подлежат восстановлению - ответ департамента по благоустройству.. Вот так тратят наши налоги... Установленный светофор в ноябре, не работает больше 2-х месяцев. СПАСИБО новому мэру....
Гость
6 февраля 2018, 18:34
У кого то очень кстати нашёлся "свой" свечной заводик 😂
Гость
6 февраля 2018, 20:35
Да это не для, вас, а на время Универсиады понты
Гость
7 февраля 2018, 08:04
Ну не для нас эти остановки ,где установили их уже разнесли тун нужны полностью металлические или бетонные как вариант
Гость
7 февраля 2018, 08:27
Сейчас нахожусь в Новом Уренгое. Остановки закрытые, застеклённые, с дверями, внутри тепло. Не везде, правда, но прогресс видно из года в год. Висят мониторы, где идёт реклама и местные новости. Привет, город-миллионник.
7 февраля 2018, 09:22
Фонтаны наделали, теперь бордюры поменяем а что.
Гость
7 февраля 2018, 10:21
может поменять производителя этих созданий тогда и прекратится этот бум по растрате финансов.
Гость
7 февраля 2018, 10:46
А какие сейчас ветра в Красноярске, учли? Сметет всех пассажиров вместе с остановкой! Или опять деньги на ветер?