перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Воздух Красноярска очистился во время визита представителя Путина

Гость
23 января 2018, 17:10
Ветер 1 метр в секунды, какие погодные условия не смешите, у нас продувать начинает только от 4-5 м/с
Гость
23 января 2018, 15:39
Что это за полпред по СФО такой который раз в год в этом СФО бывает? Расплодил царек себе приближенных и сосут кровь с народа!
Гость
23 января 2018, 15:44
Воздух Красноярска очистился во время визита представителя Путина. Совпадение??? Не думаю.
Гость
23 января 2018, 16:49
Странная тенденция однако самоочищение воздуха когда важные шишки приезжают.
Гость
23 января 2018, 15:31
Оставьте нам какого-нибудь полпреда на ПМЖ!!! Мы хоть дышать спокойно будем!
Гость
23 января 2018, 20:44
Изобретатель из Москвы придумал установку для очистки воздуха от смога. Десяток алюминиевых пластин, установленных под разными углами друг к другу. Внутри натянуты металлические нити. Словно струны в гигантской арфе. И она тоже называется ионным генератором. - Нити - тончайшие, с человеческий волос, их несколько тысяч штук, - поясняет Юрий. - К ним подведено высокое напряжение. Благодаря ему конструкция генерирует отрицательно заряженные ионы. Они притягивают к себе другие ионы - с положительными зарядами. А это - гарь, пыль, разные вредные выбросы. Вокруг каждого «моего» иона собирается несколько «пыльных». Часть их уходит в верхние слои атмосферы, часть, наоборот, оседает на землю. Мои приборы работают в 25 странах мира, причем только по госконтрактам. Все приборы проходят исследования в разных институтах и лабораториях. Правда, в России бизнес Ткаченко как-то не прижился.
23 января 2018, 16:11
Ну как можно КрАЗ взять и остановить к приезду чиновника? Там же непрерывное производство. А ТЭЦы? Тоже нет. Может ещё и печки топить запретили? Думаю что тоже нет. Погодные совпадения, не более того.
23 января 2018, 19:56
Тем не менее, вспомните, было ли НМУ хоть раз при визите высокопоставленных чиновников из нерезиновой?
Гость
23 января 2018, 15:36
А потом говорят, что плохой воздух исключительно из-за машин и котельных. Вчера была вонь аж глаза резало, а сегодня чудесным образом чистота и порядок. Видимо приостановили работу заводов
23 января 2018, 16:51
Предлагаю скинуться Красноярцам и купить Вове квартиру.
23 января 2018, 15:19
Видимо с его приездом и морозы отступают
Гость
23 января 2018, 16:13
Есть такие умники, которые обвиняют Енисей и холодный климат, говорят, что это они виноваты в городском тумане и смоге. Вот мне хочется спросить. Неужели Енисей перестаёт парить и -35 кажутся как -5 во время визита какого-нибудь московского чиновника? ЗЫ: Енисей, конечно, испаряет, но поднимитесь выше 16 этажа и посмотрите какого цвета воздух над Енисеем и какого цвета воздух над Покровкой. Сразу станет всё ясно про машины, испарения, ветер и прочую чушь
23 января 2018, 16:44
как надоели...сколько можно про этот воздух-то? уезжайте из мегаполиса, восстанавливайте умирающие деревни , и живите там на чистом воздухе .
Гость
23 января 2018, 16:14
Приезжал Вице-адмирал ,Экс-губернатор Севастополя
Гость