перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр Красноярска в соцсетях похвастался работой дорожников и нарвался на критику (видео)

31 декабря 2017, 11:54
Гость
Гость
3 января 2018, 13:28
ул. Транзитная. Каждую зиму одна и та же картина маслом.. Уборка снега заключается в прохождении по дороге грейдера и сгребании огромных и тяжелых спрессованных ледово-снеговых плит к обочинам - на тротуары, вьезды-выезды со дворов, гаражей.. Весь этот "бруствер" перемешивается с обрезанными коммунальщиками, и также не вывезенными, ветками деревьев. На погрузку и вывоз, видимо, денег либо не хватает... либо "попилены"... Вот и приходится освобождать эти проезды-выезды тем, кому это нужнее.. И куда, вы думаете, это всё убирается-выталкивается? Правильно! Обратно на дорогу... Вот так и живем.. Одни платят денежки в бюджет.. другие эти денежки вот так бездумно и бесполезно тратят: прогрейдили, отчитались как за "уборку".. а на улицах как не было порядка, так и нет..
Гость
1 января 2018, 18:08
Уважаемый мэр! Пройдите хотя бы раз вокруг здания администрации города и посмотрите на безобразную уборку территории,где автопарковка, там снег с лестничных ступенек никто не убирает и навряд ли уберет. Ждут видимо спартакиаду...
Гость
1 января 2018, 02:28
Обычная рабочая рутина - то что и так должно быть по закону - подаётся как подвиг. Скоро те редкие дни когда небо чистое по воле ветреной погоды - и то себе медаль будут выписывать с премией 😂
Гость
31 декабря 2017, 20:45
сравните с прошлым годом. сугробы перелетать не забыли, как из автобусов выходить? проезжая часть чистится и подсыпается, а ещё, БИНГО!!!! тротуары чистят!! вам что ни делай всё не по душе пусть лучше так, чем как было.
Гость
31 декабря 2017, 19:16
"фекальный снег и лед" - что это?!?! :0
Гость
31 декабря 2017, 18:26
Неплохо вот только куда снег с грязью откидывать будут в окна на дорогу или в прохожих?
Гость
31 декабря 2017, 18:25
А могли бы на эти деньги допы для новеньких камрюх купить. Что за челядь неблагодарная?
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2017, 16:33
что ныть? вышли бы и убрали снег. все живем в одном городе.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2017, 15:35
Сами работать не только не умеют но и не хотят.
Ирэнн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2017, 15:05
Ну что вы ворчите?:) Снегоуборочник всяко лучше метлы, лопаты и ломика.
Гость
31 декабря 2017, 14:58
А я считаю , что не надо хвастаться ни отказом от взяток, ни уборкой города. Это просто РАБОТА, это НОРМАЛЬНО, так и ДОЛЖНО быть .!!!!
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 декабря 2017, 14:31
Неслыханная щедрость - около 18000)))))руб))))))
Гость
31 декабря 2017, 14:01
Нашему народу что не делай - всё плохо.
Гость
31 декабря 2017, 13:38
Вот только хвастаться и умеют
Гость
31 декабря 2017, 13:03
Хотя бы раз почистили на терешковой, где транспорт пошел в обход перекрытой из -за елки дороги. тротуара нет, дорога в снежной каше с наледью под ней, колея см двадцать. браво! Молодцы 👍 по - хозяйски! !интересно, там, где наши чиновники живут, такой же кошмар на дороге? ! и
SergeD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2017, 12:55
Спасибо мэру Еремину за начало в технореволюции по уборке снега. Это лучше, чем ничего. Хочется пожелать использовать ещё и другие имеющиеся техпримочки.
ИзРощи_мобила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2017, 12:46
На фото - мэр?
Гость
31 декабря 2017, 12:34
21 век и мотокультиватор крот
Гость