перейти к новости

Министр экологии отчитался как о большой победе: закрытие двух автосервисов-загрязнителей

25 декабря 2017, 19:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
25 декабря 2017, 19:28
Начали этот год с режима черного неба и им же заканчиваем.
25 декабря 2017, 19:33
Весело живём, смешно наверное самому..............
Гость
25 декабря 2017, 19:41
За такую величайшую победу нужно к концу года премию себе поспешить выписать. А если честно, почему структура призванная следить за экологией и бороться с нарушителями преподносят это как, что то выходящее за рамки. Инспектор Гибдд не взял взятку 90000т. руб. Его премировали на эту же сумму, а разве он не давал присягу или закон о полиции ему дает какие то поблажки. Так давайте чиновник если откажется от взятки в Nную сумму премируем и он будет чист перед законом.
Гость
25 декабря 2017, 19:21
Год экологии, для статистического отчёта уже всё готово. Розыск-разоблачение-неотвратимость жёсткого наказания !
Гость
25 декабря 2017, 19:57
Вот Он герой который решил экологическую проблему Красноярска. К ордену немедленно.
Гость
25 декабря 2017, 20:49
Ну победитель, ну молодец. Задышалось нам легко и приятно. Так и хочется поклон и ...
Гость
25 декабря 2017, 20:19
Ну приезжали же главные виновники торжества, глава Русала, СУЭКа, Норникеля, обещали 584 млрд. руб. неужели за эти деньги нельзя системы очистки сделать на проблемные предприятия или этими деньгами будут дифицит бюджета перекрывать и достраивать объекты универсиады, а мы будем опять задыхаться
Гость
25 декабря 2017, 21:26
Мельниченко нервно выдохнул.. Пронесло на тот раз..
Гость
26 декабря 2017, 07:25
Щас ваще будет всё хорошо, таких кочегаров поймали
Гость
25 декабря 2017, 20:59
срочно орден за заслуги....
Гость
25 декабря 2017, 21:59
Странно, этот сервис работает в обычном режиме.
Гость
25 декабря 2017, 23:17
а я и думаю, почему дышать стало легче. Ура товарищи. Ура
Гость
25 декабря 2017, 20:34
👍🏿 Шерлоки)
Гость
25 декабря 2017, 22:42
зато при онкологическом центре котельную замутили
26 декабря 2017, 08:32
Я поржал :)))
25 декабря 2017, 19:52
Интересно, а к пожарной части в районе Попова с котлами без разрешения какие санкции применили? Деятельность на 90 дней не рискнули приостановить?
Гость
26 декабря 2017, 03:36
Бред, МИНИЗАВОДЫ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ АСФАЛЬТА РАБОТАЮТ В СЕРВИСЫ ЗАКРЫВАЮТ..... Вы кого хотите обмануть?
Гость
25 декабря 2017, 20:00
Сегодня ночью автосервисы втихаря запустились. Опять дышать нечем!
26 декабря 2017, 19:22
Закрытый Красмаш, медпрепаратов, алюминевый завод и другая куча предприятий закрытых создают уникальную обстановку загрязнения города Красноярска. Прямо такую, что туман в Красноярске в ночь воскресения, не вызывает аналогии туману на Путинском мосту. По мнению жителей Красноярска это не туман, это смог. От не работающих предприятий.