Город Красноярск вновь встал в пробки после ночного снегопада

Красноярск вновь встал в пробки после ночного снегопада

Больше всех не повезло жителям «Северного»

Больше всех не повезло жителям «Северного»

Этой ночью в Красноярске вновь прошли обильные снегопады. По данным синоптиков, 23 ноября за сутки выпадет не меньше 9 миллиметров осадков.

В утренний час пик город вновь сковали пробки. Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, сильнее всего осложнено движение в «Северном» и на «Взлетке». На пересечении улиц Шахтеров и Молокова произошла мелкая авария, скорость движения в сторону центра ограничена до 7 км/ч. Улицы Караульная и 2-я Брянская также стоят в сторону центра — средняя скорость 10 км/ч. Тяжелее ситуация на проспекте Металлургов, где произошла авария в районе мечети, средняя скорость движения к центру — 5 км/ч.

На улице Копылова ситуация всё еще осложняется дорожными работами, на Красной Армии в районе остановки «Улица Корнеева» — от улицы Годенко до Копыловского моста машины двигаются со скоростью не более 5 км/ч.

Также добавим, что по данным службы «005», после ночного снегопада произошло аварийное отключение электричества в домах на улице Лесная. Работы по восстановлению продлятся до 10:00.

Ситуация на дорогах
НГС.НОВОСТИ


Фото: НГС
Скрин yandex.ru/maps

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства