перейти к новости

«Работают в мороз и фиксируют скорость до 250 км/ч»: закуплены 8 камер для отлова нарушителей ПДД

20 ноября 2017, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
20 ноября 2017, 21:20
Всегда было интересно куда они эти миллионы тратят? Хоть бы папу миллионов на дороги выделили
21 ноября 2017, 00:26
Больше камер - меньше Гайцов)))
Гость
21 ноября 2017, 08:39
Штрафы надо увеличить раз в 10, тогда все сторонники высказываний о том что это не поможет перестанут сразу же нарушать и проблем на дорогах будет меньше
Гость
20 ноября 2017, 21:21
То есть если больше 250 наваливать штрафа не будет
20 ноября 2017, 22:15
Перекрёсток Мужества и Шахтёров давно ждёт такой камеры! Основные нарушения ПДД со стороны Мужества-выезд на встречку,пересечкние стоп линии и движение по по полосам игнорируя знаки.И это не весь список...
21 ноября 2017, 09:51
Будут ли камеры отслеживать состояние дорожного покрытия: ямы,разметка, освещение,своевременность очистки от снега,отсутствие луж? Или эти функции не доступны?
20 ноября 2017, 21:43
дождались!
Гость
21 ноября 2017, 01:05
И что, за то ПДД нарушать не будут «молодежь»
Гость
21 ноября 2017, 13:06
У меня друг родился и вырос в городе Гурове в Казахстане (ныне Атырау). Город относительно небольшой, как два Ачинска примерно. Так вот, в молодость моего друга этот город был ужасно замусорен. Что ни остановка, то весь мусор валяется под ногами, мусорницами никто не пользовался, даже в автобусах полы постоянно были в шелухе от семечек и фантиках от конфет. Но это было ранее. В недавние годы там понатыкали видеокамеры, и... начали штрафовать, штрафовать, штрафовать. Везде и всюду видеокамеры и квадрокоптеры. Сейчас в Атырау чистота как в образцовом европейском городе. Надеюсь, у нас будет также, понатыкают видеокамер и возьмут водителей в ежовые рукавицы. Глядишь, с помощью штрафов, через вонь автоледей с автохамами, наведем порядок на дорогах.
Гость
21 ноября 2017, 10:56
Вот что мне нравиться в России. Я получаю Зп отдаю налоги купил машину плачу налоги хотя я отдал налог за эти деньги а что я купил это мое лично право.
21 ноября 2017, 01:25
Хм! а какой смысл от погрешности +-2 км/час?? по мне эта погрешность высока: можно ехать 78км/ч и получить штраф как за 80 или даж 81. а можно лететь 82 и неполучить штрафа. в добавок ко всему, при возрастании скорости, возрастает и сила удара, так-что точность очень важна будет. это относительно тех кто преимущественно выше 60 по городу машет
Гость
21 ноября 2017, 07:28
Камера видеофиксации - это развитие бизнеса, выкачивание денег любым доступным методом, но не решение безопасности на дорогах. Как носилисись придурки, так и носятся, как играли в шашечки, так играют. Сверху дали добро обдирать народ, изыскать все меры по изъятию денег, и все власть имущие делают для выкачивания денег. А обустроить дороги, сделать развязки, построить метро И провести газ Это товарищи Не ДЛЯ НАС.