перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава района отдал компании сына из бюджета 41,6 млн и добровольно ушёл в отставку

Гость
16 ноября 2017, 13:01
Вот какой молодец!!! Денюшки должны быть в семье !!! Заводик работает, можно и в отставку, можно и на пенсию .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2017, 13:47
А, что с судьбой 41,6 млн. рублей?, вернуть не надо, простили.
16 ноября 2017, 15:27
А че, так можно было что ли?))
16 ноября 2017, 14:10
Инструкция, как взять беспроцентный кредит...
16 ноября 2017, 15:21
И все??? И прокуратура и следственный комитет даже не возбудит уголовного дела???
Гость
16 ноября 2017, 13:00
Чегой-то много в администрациях разных уровней однофамильцев с простой русской фамилией - Юртаев!
Гость
16 ноября 2017, 14:27
И за этого ничего не будет? Просто уволили и - всё? Вот такая халява?
16 ноября 2017, 20:50
По сути новости всё понятно. Не понятно, где деньги государственные, бюджетные, наши?
Гость
16 ноября 2017, 13:08
на Анатолия Эдуардовича даже чем то похож
16 ноября 2017, 15:31
Учись,студент! )
16 ноября 2017, 23:42
а посадить-то почему забыли????
Гость
17 ноября 2017, 07:56
Россия не подписала международную конвенцию о противодействии коррупции. Итог: Васильевой вернули всё, до копейки. Сердюков работает, как и работал. С Захарченко не знают, что делать, потому что деньги есть, а доказать откуда - не могут (или не хотят). Всё вернут. Тут ещё по усти не всё так плохо. Если тендер выиграл сын с компанией, реальной компанией, то это не противоречит закону. А вот то, что отец занимает должность - это конфликт интересов. Поэтому он и ушёл. Мы все тут взрослые люди и всё понимаем - что и для чего. Но такой вот закон у нас.
Гость
28 ноября 2017, 15:03
А должен был уйти принудительно по Решению суда от 4 октября 2017 г.
Гость
7 апреля 2021, 13:54
Люди на многое ради бизнеса деток идут. 😉 Юртаев - это мелочи, вспомните бывшую начальницу Счетной палаты в Красноярске!! Она ради контрактов своей дочери все министерство лесной промышленности несколько лет за горло держала. И дочка получала по 200 млн в год за типа осмотр лесов во время пожаров. Она ведь так сама в ютубе и рассказала. И нечего удивляться, что один из бывших министров, который решился такой контракт подписать - сидит сейчас в СИЗО по ложному доносу 😁
Гость
16 ноября 2017, 13:40
Мне абсолютно все равно кто молокозавод построит, самое главное, чтобы построили качественно.
16 ноября 2017, 17:17
Мартыч красавец! Обеспечил себе пенсию :)