перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Путин в торжественной обстановке вручил орден экс-губернатору края Виктору Толоконскому

16 ноября 2017, 07:37
Список особых заслуг хотелось бы увидеть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2017, 07:36
хотелось бы узнать за что? или ВВП видит Красноярск только по фото?
Гость
16 ноября 2017, 08:13
За распрдажу госимущества орден?!?! Ну это да..
Гость
16 ноября 2017, 08:10
Орден за развал края.
Гость
16 ноября 2017, 08:06
Театр абсурда , или это факты из параллельной вселенной ) там то точно и работа и подвиг ))
Гость
16 ноября 2017, 07:33
Пенсия видимо маленькая была, а с орденом будет побольше! Иначе бывший чиновник не выживет!
Гость
16 ноября 2017, 08:09
Слов нет, сказать нечего. Куда катимся - непонятно
Гость
16 ноября 2017, 08:27
Какой ужас! Край -прахом и орден!!! Как неприятно это читать и слушать нашим жителям ВОВ и людям которые поднимали страну после войны- а теперь получают копейки и живут проголодь некоторые...
Гость
16 ноября 2017, 07:34
Я балдею!!!
16 ноября 2017, 08:32
Поступок, не вызывающий уважения.
16 ноября 2017, 09:03
Мне всегда интересно: сам Толоконский читает комментарии, ему интересно мнение народа? Неужели он и вправду чувствует, что он герой и заслужил награду??? Лучшая награда - уважение народа, а не побрякушки на груди!!!!
Гость
16 ноября 2017, 08:15
Ужас что творится!!!
Гость
16 ноября 2017, 09:06
Орден дали за вредные условия работы в Красноярске, НМУ, выбросы, загазованность, и всё такое... Три года прожил - получи орден.
Гость
16 ноября 2017, 07:45
За что такая ему честь?
Гость
16 ноября 2017, 10:09
Вот так и живём...
Гость
16 ноября 2017, 08:29
Вот именно за распродажу и развал! Не успел КНП прибрать хотя бы🤦🏻‍♀️
Гость
16 ноября 2017, 10:54
"Вручили орден Александра Невского". За какие такие заслуги? Я думаю, Невский в гробу перевернулся и не один раз!
Гость
16 ноября 2017, 09:00
Некоторые награждаемые выступили с благодарственной речью , а наш бывший что промолчал то , мог бы Вальс Бастон хоть спеть раз благодарить не умеет ))
Гость
16 ноября 2017, 10:12
Ощущение такое что кто то из советников Путина намеренно толкает его на такие поступки, дабы окончательно дискредитировать его перед выборами. Впрочем, это правильно
Гость
16 ноября 2017, 10:24
Награда за три потерянных года для края?
Гость
16 ноября 2017, 09:13
Надо было ему вручить камаз асфальта и в крас отправить, дыры заделывать
Гость
16 ноября 2017, 09:23
за что ему орден? за плохую работу?! Путин, давай досвидания!!!
16 ноября 2017, 09:40
Уж если Толоконский трудился в сложных условиях, то какая награда нам Сибирякам должна быть за работу в сложных Сибирских условиях и терпение к тем кто живёт за государственный счёт с использованием всех благ для себя и своего окружения в тёплых кабинетах? Вот уж во истину простое неуважение жителей региона.
Гость
16 ноября 2017, 09:40
м-да...
Гость
16 ноября 2017, 09:52
А Виктор мог сказать, нет я не достоин такого ордена....)
Гость
16 ноября 2017, 12:13
"Наказание невиновных и награждение непричастных" - при любой власти так.
Гость
16 ноября 2017, 10:21
Толоконский сделал что хотел, раздобыл денег, распродал гос.имущество и перетащил 3 больших предприятия к себе, в Новосиб, наверное за это и орден.
Гость
16 ноября 2017, 08:54
все же обозначено: "надел медаль на лацкан пиджака Толоконского, пожал ему руку, после чего экс-губернатор ушел со сцены..." Занавес.
Гость
16 ноября 2017, 09:55
Какой плевок в нашу сторону, простого жителям города! Пошла собирать чемодан
Гость
16 ноября 2017, 08:34
Да списали его просто, как пенсионера.
16 ноября 2017, 10:23
Я, до этого события Путина уважал, может он и делает, что то хорошо, но на наш Край ему вообще всё ровно...пусть награды вручит остальным чиновникам которые развалили наш город...Один голос потерян...:(
Гость
16 ноября 2017, 10:32
Мы с тобой одной крови. На тебе орден.
Гость
16 ноября 2017, 09:56
Если честно, то Толоконский тут причём? Думаю, что он этот орден не просил, а отказаться - значит создать прецедент, расценят как вызов, а ведь ему ещё работать. Это Путина надо критиковать за такие ордена
Гость
16 ноября 2017, 11:23
Мелочёвку на бедность подкинули
Гость
16 ноября 2017, 09:53
Путин уже не тот
16 ноября 2017, 10:19
Одним словом Путинская Россия
Гость
16 ноября 2017, 10:25
да пусть они хвалят, награждают друг друга, мне все равно.Хоть в это время не думают, какой налог еще содрать или штраф придумать
Гость
16 ноября 2017, 10:25
Да это стратегия такая.... выписал награду ему, чтоб не бухтел и пустил в свободное плавание! Поверьте он уже нигде его не поставит!
16 ноября 2017, 16:10
Подумаем о выборах 2018 , спасибо за работу ВВП.
16 ноября 2017, 12:59
Чиновник, пустивший край по миру, самовольно покинул пост, не дожидаясь приказа об отставке, а президент, счёл это нормальным... и награда нашла своего героя. Что с президентом?
Гость
16 ноября 2017, 13:16
Орден за то что москву кормил!Ну и что бы помалкивал!
Гость
16 ноября 2017, 14:39
Значит он нужен был Кремлю.
Гость
16 ноября 2017, 22:46
Я разочаровалась в Путине, не тому награду вешает, какой позор Толоконскому ее принимать. Неужели достойных нет. Голосовать впервые за него не буду.
Гость
17 ноября 2017, 08:31
Дядя Вова, мы с тобой!
Гость
20 ноября 2017, 03:27
Рядом две новости: награда губернатору(пусть даже экс) и о том, как люди не довольны ремонтом и в целом работой чиновников. Абсурд товарищи... Вроде скоро выборы президента? Не удивлюсь если Володя в итоге с 80% выйдет победителем.
Гость
16 ноября 2017, 10:48
Какая желч и злость людская... А что вы сделали для своего любимого города? Люди??
16 ноября 2017, 18:40
Если б с того света могли видеть люди, воевавшие и поднимавшие страну после гражданской войны, великой отечественной. Эти люди не получили наград, люди потерявшие здоровье, жизнь... Какой стыд и позор нашему поколению.... награждают за развал... и мы все это лицезреем...
16 ноября 2017, 19:07
Хотелось бы прочитать перечень добрых дел, за которые его наградили. Где можно ознакомиться? Перечень типа: усилиями Толоконского газифицирован край, построены и восстановлены порядка 10 заводов и фабрик, возрождено сельское хозяйство... пострены десятки школ и садов... пенсионеры края получают увеличенную пенсию
Гость
16 ноября 2017, 17:36
А мне нравится он. Душка!