перейти к новости

Сроки окончания ремонта на Мира перенесли вновь. Теперь на неопределённое время

15 ноября 2017, 14:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
15 ноября 2017, 14:53
Да закройте её совсем и для пешеходов и для машин, будет памятником жадности, лживости и некомпетентности.
Гость
15 ноября 2017, 16:00
Новые фонарные столбы, установленные на набережной сделаны в Красноярске. Почему нельзя было заказать на Мира в городе, поддержать местных производителей?
Гость
15 ноября 2017, 15:03
Надо было перенести опять на 15 ноября, но уже 2018 года.
15 ноября 2017, 15:03
"Теперь на неопределённое время"... Какова перспектива,а?! На неопределённое время! Стабильность! Свет.. в конце тоннеля...
15 ноября 2017, 15:13
дядя вова, мы с тобой!
Гость
15 ноября 2017, 15:14
Во всем виноват завод в Екате😂
15 ноября 2017, 18:14
К весне будут новые банкроты и всё что делалось всё на смарку.......
15 ноября 2017, 22:48
Я смотрю в Красноярске со сменой мэра ничего не меняется 😂😂
15 ноября 2017, 15:09
Во дела...
Гость
15 ноября 2017, 20:05
А это точно, что в Е-бурге для нас кто-то фонари делает? Сколько раз переносили сроки, при этом ни разу нигде не сообщалось, кто изготовитель. Ни эскизов, ни образцов, ни характеристик. Закрадываются самые худшие опасения.
Гость
15 ноября 2017, 22:30
За что бог наказал красноярцев таким адским терпением?!😂
Гость
15 ноября 2017, 20:12
Подождите !!!!! А почему нельзя тендер провести сейчас ???? Чтоб к весне , а не к лету уже знать подрядчика , было время его проверить ??? Да и начали бы делать с первым теплом чтоб к осени успеть !!! Подскажите кто понимает , НУ ПОЧЕМУ НА ЛЕТНИЕ РАБОТЫ НЕЛЬЗЯ ПОДРЯДЧИКА ИСКАТЬ ЗИМОЙ ???
Гость
15 ноября 2017, 15:47
тоесть так можно было сразу что ли ЭША наверно просто это в голову не пришло ))) я прям виду этот диалог ))) глава: "ну вот мы начинаем самый большой и дорогой ремонт в городе" сми: "Когда планируется закончить ремонт на пр.мира?" глава: "закончим, обязательно закончим, нет ну когда то да закончим, да точно закончим, чо пристали "
Гость
15 ноября 2017, 17:45
А я говорил!
16 ноября 2017, 21:11
Что делала команда Акбулатова в июне? Прекрасная погода, а ремонты не начинались. Деньги пилили? А в сентябре пошли дожди. А в октябре -заморозки. А они и не знали. У нас же субтропики.