перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Скользкие дороги поставили город в 10-балльные пробки

Гость
14 ноября 2017, 19:11
одно радует , снегом ямы на дорогах присыпет
Гость
14 ноября 2017, 22:29
Не знаю,я с жд вокзала в 17.30 выехал через 4 мост и через 30 мин.был на крастэц возле меги. чего через весь центр ездить,лучше немного дальше зато не стоять.
Гость
14 ноября 2017, 21:11
Там каждый десятый на летней резине. На ровном месте, по асфальту трогаясь с места пробуксовывают каждый раз. Пока ехал в пробке много таких насчитал.
Гость
14 ноября 2017, 22:36
говорили же что скорость автобусов увеличилась? На практике только пробки, даже мост и новые схемы движения не помогли. В этом году рекорд-10 баллов
Гость
14 ноября 2017, 19:58
Едут значит по середине все в два ряда , хотя три на самом деле , автолюбители почему стесняемся ехать по снегу ближе к правому краю проезжей части??? сегодня бадаться пришлось , да и еще едите по кольцу не забывайте о помехе справа, или всех поголовно в автошколу экзамены сдавать ?
Гость
14 ноября 2017, 19:49
Как живем, так и ездим. Какие квартиры, такие и машины. Какая культура дома, такая и на дорогах.
14 ноября 2017, 19:17
Во-многом благодаря отсутствию грамотного подхода и развития инфраструктуры город в пробках стоит. Через Енисей - всего лишь 4 моста + железная дорога город разделяет, переезды через которую не добавляются. + свою лепту вносят водятлы, которые ой как спешат, а потом стоят с кем-нибудь на аварийках, перекрывая полосы. А также любители просочиться между машин, замедляя поток, при этом, они тоже спешат, а по-факту - экономят пару минут (И то, экономят далеко не всегда). + потомки Дункана Маклаута - перебегая где не положено. Итого: 1. Управленцы у города были плохие. 2. Уровни культуры и взаимоуважения между людьми - ниже плинтуса.
Гость
14 ноября 2017, 21:30
Я на зимней резине очень аккуратно езжу потому что чуть что сразу заносит и вертит на дороге.
14 ноября 2017, 21:29
.. Но вы держитесь...
Гость
14 ноября 2017, 18:50
Мэр Ерёмин: "Город - готов" 😂
Гость
14 ноября 2017, 21:52
Популяция автомобилистов всё растет, а улицы шире не становятся. Лет через пять у нас будут московские пробки. Но всё может измениться, если водители проявят сознательность и станут реже ездить на авто без надобности. Лично я следую принципу, что автомобиль только для "дальних" поездок: всё что ближе 10 км на общественном транспорте или пешком.
14 ноября 2017, 18:55
Это фиаско братан:)
Гость
14 ноября 2017, 19:55
Люди ездить не могут и не умеют , я сегодня газ в пол , сцепление с дорогой идеальное как на асфальте летом.
14 ноября 2017, 18:48
Летняя резина поставила в пробки.
Гость
14 ноября 2017, 23:59
главное на схеме на 4 мост обратите внимание :))