Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина за рулём стала эталоном идеального водителя в Красноярске у ГИБДД»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Колян
8 нояб 2017 в 20:44

Да что тут говорить, все тупят, не соображают даже элементарных вещей ездить нормально и уверенно могут единицы, больше половины людей едут и бояться как бы не вляпаться куда и от этой неуверенности начинаются пробки и проблемы на дороге, элементарно со сфетофора едешь ну стронься ты нормально набери скорость положенную нет тащаться будто в штаны наложили и тормозят всех остальных.

леся
8 нояб 2017 в 15:40

еще бы меньше за рулем по телефону болтали, а то одной рукой руль держит а ней сигарета, в другой сотик.Навстречке едет даже порой страшно

девушка-водитель
8 нояб 2017 в 15:27

Как будто с меня рисовали портрет, когда я трезвая за руль сажусь (сарказм)

старый волк
8 нояб 2017 в 16:32

У каждого своя статистика.

Аксакал
8 нояб 2017 в 15:38

Со стажем - самые опасные. Ездят «по понятиям», а считают что по правилам.

А по факту, водить не умеют большинство якобы водителей обоих полов, потому как часть плюёт на ПДД, часть просто не знает ПДД и ещё часть исполняет манёвры, которые вообще логике не поддаются никак.

8 нояб 2017 в 15:18

Мелочь , а приятно 😊

8 нояб 2017 в 15:50

Статистика...в 10 раз меньше... Пропорционально считается.всё. Расслабон, мужики, дыхание ровное.

Анна
8 нояб 2017 в 16:45

Полностью согласна с гибдд) если по семафорке сзади едут на нормальной дистанции - чаще это девушки, а вот если едут так, как будто сейсас таранить будет - 100 % мужик за рулем.

Александр
8 нояб 2017 в 17:49

у меня были ДТП с мужчинами и женщинами, всех по их вине. в ДТП с женщинами последствия меньше

ириска
9 нояб 2017 в 11:57

Дааа. Мужчины напряглись. Как это женщины обошли их. А ещё-бы статистику пьяных за рулём

Серый
8 нояб 2017 в 15:15

"Оказалось, что количество женщин-участников ДТП в пять раз меньше, чем мужчин". А во сколько раз их меньше за рулем чем мужчин?, так, что не статистика а туфта.

8 нояб 2017 в 16:07

(часть первая)сколько раз замечал идеальных водительниц: стоит пропускает всех... и из соседних полос тоже... потом коекак начинает движение(кое как, потому что даж самых наглых пропускает). тем временем, минутный светофор включает красную фазу и она снова останавливается. путь прошедший её автомобилем с момента начала стояния с пропусканием всех остальных до момента когда зелёный перестал гореть - грубо 100метров. а ещё, сколько раз замечаю водительнц, у которых глаза где-то на приборке рыщут или чуть ниже оси рулевого колеса при этом скорость движения автомобиля примерно раза в 2 меньше максимального ограничения(по знакам), то есть около 30км/ч. очень часто, так-же, видно водительниц, которые грето впрострации витают взглядом посреди дороги и опять-же скорость как у дедушки на тракторе! а ещё сколько раз представительницы женского-же пола, непропустят из жадности или жёстких принципов("явсё сама, я королева, и никто впереди меня").

Мимохожий
8 нояб 2017 в 18:20

"Оказалось, что количество женщин-участников ДТП в пять раз меньше, чем мужчин"
А не оттого-ли, что женщин за рулем намного меньше? Давайте ещё какую-нибудь "статистику" придумаем, например, что негры в России попадают в ДТП в пять тыщ раз реже, чем белые...

8 нояб 2017 в 16:51

Понеслась....:)))

Евгений
9 нояб 2017 в 11:23

Аксакал, женщина проезжает за год 10000-15000 км, а я на КАМАЗе с декабря по апрель 60000 км не считая сколько ещё на легковой. Так и берите статистику аварийности у женщин за 4 года, а у мужчин за год. По пройденным километрам надо смотреть, а не за время!!!

936
8 нояб 2017 в 23:30

Новость, подтверждающая информацию.
Автоледи устроила массовое ДТП на трассе под Красноярском

Авария произошла накануне в 15.50 на 764 км автодороги Р-255 «Сибирь».

Как стало известно, женщина, управляя «Мерседесом», при выполнении обгона столкнулась с двигающимся в попутном направлении грузовиком «Ман». В последующем водитель легковой авто выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомобилями «Хонда» и «Шевроле», а затем съехала в кювет.

Deonis
9 нояб 2017 в 09:45

А главное есть хорошая поговорка -Женщины не попадают в аварии, они создают аварийные ситуации... ^)

8 нояб 2017 в 15:36

Внизу ленты новостей НГС есть поиск. Просто забейте слово АВТОЛЕДИ. Там отражена объективная картина навыков идеального водителя))

Кобаяси
8 нояб 2017 в 16:11

«Женщины, наоборот, избегают сложных аварийных ситуаций на проезжей части и меньше попадают в дорожные происшествия." чёт не замечал такого, наоборот, часто перестраиваются перед самым носом, без поворотников.

8 нояб 2017 в 15:17

Хорошая попытка ГИБДД, но на общественный транспорт не пересяду.

777
8 нояб 2017 в 17:37

Моя статистика 2 аварии, виноваты мужчины, у мужа 2 аварии , два раза виноват он.

8 нояб 2017 в 15:56

Хоть бы тут не спорили,уступили женщинам. Эх вы...

8 нояб 2017 в 19:08

В ГИБДД лучше бы работали. Статистика - не их тема.
28 млн мужчин- водителей. 7 млн - женщин водителей. 4 к 1. По ТерВеру попасть в ДТП (с двумя авто) у мужчины шанс в 1.5 раза выше.
ДПТ за 16 год - между 6 к 1 и 7 к 1 (соотношение мужчин к женщинам). Сравниваем с общим числом водителей 4 к 1, кажется, что женщины в 1.5-1.75 раза реже бьются
Учитывая, что количество ДТП с мужчинами должно быть в 1.5 раза больше, просто потому что их больше на дороге - получаем примерно одинаковую удельную аварийность что у тех, что у других. Она немного плавает по регионам, времени года, дня недели и часам. Но в целом если взять - "все хороши". Плюс-минус можно списать на тех, у кого права дома лежат, иностранных граждан с правами и т.д.

8 нояб 2017 в 16:02

лишь в редких случаях женщины пропускают тех кто законно без наглости лезет в ряд, и сохраняют при этом среднюю скорость движения около 55км в час по городу!!! Вопрос к Авторам статьи: вы с чьего потолка такие данные списали?? мне кажется что кто-то в соцсетях в определённой группе опубликовал фотографию этого потолка со стихами. весьма романтичная статья получилась! грациас! :)

Статист
8 нояб 2017 в 15:43

Женщин за рулем в 10 раз меньше, чем мужчин.