С новых камер на улицах Красноярска начинают выписывать штрафы (адреса)
3 ноября 2017, 17:35
Гость
26 декабря 2017, 09:21
Пусть попробуют перестроится на партизана железняка при движении с металургов на поворот на мост на правый берег во время пробок,а они там почти постоянные(((
кто вообще это сделал.считаю что знаки должны быть адекватные а дорожники и гаишники должны пересмотреть и подкорректировать в данном месте разметку и знаки ...100 % не возможно повернуть и проехать по правилам...
Гость
11 ноября 2017, 12:31
да запретили бы ваще ездить на личных авто сразу, без этих извращений с автобусами, и пусть дети ночуют в детсадах и школах пока за ними ктонибудь и какнибудь доберемтся к ночи по пробкам
Гость
5 ноября 2017, 22:35
Стоп линия - теперь это у них объект вожделения, правда совсем не проработанный
Гость
4 ноября 2017, 20:19
В нэте гуляет ролик , показано как нарушения с камер летят на экране, если перевести в деньги , то это денежный дождь, да же можно сказать ливень. В наших силах превратить его в небольшие осадки 😊
Гость
4 ноября 2017, 18:43
все сделано чтоб бабла больше срубить. а водопьянова щас вообще колом стоять будет потому что стоп линию нарисовали до поворота на дублер, хотя надо было после него делать чтоб разгрузить. власть бабло больше интересует
Пусть будет "глаз", за нами следящий,
И город без "пробок",
И воздух бодрящий...
Гость
4 ноября 2017, 11:35
Давно пора.
Гость
4 ноября 2017, 09:26
я бы полосу для автобусов вообще убрала из правил и из разметки. Город задыхается в пробках, сейчас зима начнется, снегом дорогу с боков заметет и останется из трех полос две. И город встанет. Зато автобусы пустые будут в поряде....в своей полосе. Бред какой-то
Гость
3 ноября 2017, 22:08
На Партизана Железняка вообще весело будет с камерами. Возле Зенита при движении в сторону центра остается одна средняя полоса, так как левая полоса обычно занята для разворота. Также одна полоса остается для движения прямо на перекрестке с Аэровокзальной, и та часто бывает занята любителями сделать поворот не по правилам.
Гость
3 ноября 2017, 22:03
на металлургов-тельмана камера конечно "радует"- левая полоса сворачивает только налево под стрелку, которая горит 5 секунд. Правая полоса для автобусов - штраф и остается средняя полоса, по которой модно ехать прямо. Теперь вопрос - какого размера будет пробка на данном участке учитывая огромную загруженность Металлургов? Кто это придумал, - из 3 полос сделать одну!? И таких участков много.
Гость
3 ноября 2017, 18:46
Отличный бизнес.
Гость
3 ноября 2017, 18:34
Больше, еще больше камер, порядок хоть наведут на дорогах
Гость
3 ноября 2017, 18:17
Ой-ёй... Автохамы с автоледями будут против.
Гость
3 ноября 2017, 18:16
фух...пронесло вроде...2 раза за стоп-линию вставал на Водопьянова:)
Интересно, когда автобусы начнут штрафовать за выезд с полосы, для них предназначенной? Частенько перестраиваются с крайней левой и из-за них стоят все.
Достижения
Свой среди своих