перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На острове Татышев строят теплые кафе (фото)

Гость
28 октября 2017, 16:58
Всё, конец острову пришёл.
28 октября 2017, 19:26
А я думал,что люди ходят на Татышев, чтобы погулять ,покататься на велосипедах ,роликах или подышать свежим воздухом ,а оказывается ,что главное это еда, больше еды и кафешек ведь в нашем городе так мало заведений общепита.
Гость
29 октября 2017, 08:42
Александр, посидеть можно в кафе в городе, а остров елинственное место чистое, было. Теперь его уделают, а если и пойло будут продавать, то тем более. Поэтому остров и был не убитым, потому что там посидеть негде было, и туда ходили только те кто хотел именно погулять , а не пожрать, а следовательно и мусор с собой не таскали.
29 октября 2017, 08:00
Остров был спортивным кусочком природы в городе. А пожрать можно в любом кафе и т.п. Жаль. Раньше гордился нашим Татышевым перед приезжими. Теперь унылость повседневная
Гость
28 октября 2017, 20:33
Шаурма и шашшлык?
Гость
29 октября 2017, 01:46
если не запретят бухло продавать то конец острову
Гость
28 октября 2017, 17:34
Идея хорошая но только если спиртное не будут продавать в кафешках.
Гость
29 октября 2017, 09:44
кфс там постройте, и толпа отдыхающих обеспеченна...😂
Гость
28 октября 2017, 23:22
"в кафе будут подавать блюда кавказской и азиатской кухни" Это как понимать?! Вообще-то, Красноярск - центр России...
Гость
28 октября 2017, 21:02
Очень жаль( было место уникальным, станет обычной жральней. До слез обидно, честное слово
Гость
28 октября 2017, 18:08
Вместимость маленькая будет
Гость
29 октября 2017, 21:41
Туалеты еще поставьте пожалуйста , беременным тяжко большой круг проходитл, когда туалеты только в начале.
Гость
29 октября 2017, 22:21
когда были аукционы на размещение этих кафе????
Гость
30 октября 2017, 13:31
На острове работают кафе и как раз,без продажи спиртных напитков.
Гость
28 октября 2017, 17:17
Местный, нет, не конец. Одна из проблем острова что там можно только гулять, а посидеть особо негде. И это хорошо что появляются такие кафе. Обратите внимание что это не страшные павильоны, а красивые кафе из дерева
Гость
28 октября 2017, 20:34
Перед прошлым Новым годом здесь же ныли все что на Татышева негде чаю попить, а теперь уже недовольны что кафе строят. Нытики, короче.