перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ответственному за ремонт дорог по Красноярску предложили извиниться за бардак. И он ответил

Гость
23 октября 2017, 13:38
Мягче в высказываниях, это он ещё легко выразился, тут матов не хватит, превратили город в помойку и никто ни за что не отвечает, садить их всех надо лет на 20 каждого, с полной конфискацией имущества.
Гость
23 октября 2017, 13:45
Еще , Егорову нужно извиниться и деньги за мост отдать, вчера проехала ужаснулась.
Гость
23 октября 2017, 14:27
"приёме, укладке — в работе принимало участие общество слепых"- легко обмануть слабовидящих
Гость
23 октября 2017, 14:22
Оказывается есть работники городской администрации, а то все Акбулатов, да Акбулатов! Вина Акбулатова, что надо было эту администрацию давно разогнать, а не тасовать с одного кабинета в другой, да с выговорами и плохим реноме.А депутаты для того, чтобы критику наводить?
23 октября 2017, 15:00
вообще то депутат ещё мягок в высказываниях и он на разметку внимание не обратил которую нанесли в начале сентября а к концу её уже небыло. обычный житель был бы куда красноречивей и чувствительный и нежный Дресвянкин потребовал бы вывести.
Гость
23 октября 2017, 13:42
Правду сказал, а ему еще и сказали по аккуратнее, вот народ дает).
Гость
23 октября 2017, 16:22
Если говорить об участках, приёме, укладке — в работе принимало участие общество слепых. - так вот в чем все дело-то! Оказывается и работы производило и приемку - общество слепых )))) а мы-то наивные думали, что раз заказчик муниципалитет, то он и подрядчика надлежащего выберет и работы примет. Круче только движущийся грунт на ул. 9 мая!
Гость
24 октября 2017, 13:45
вообще ничё им платить не надо за все эти ремонты. посадить главных ихних. ибо город потерпел колосальный урон от пробок и грязи растащившейся везде
Гость
23 октября 2017, 13:57
Что вы, его же принимали надзорные органы...С мостом ВСЁ в порядке(((
Гость
23 октября 2017, 18:16
Дресвянкин: "Работы принимаются надзорными органами....в работе принимало участие общество слепых." - анекдот дня 😂
Гость
23 октября 2017, 14:59
Что-то из пятерки кандидатов с мэры Владимиров мне все больше нравится. Руководить умеет, активен, не равнодушен, публичен, к обращениям жителей чуток. Не без недостатков, но на фоне Егорова или Логинова просто молодец.
23 октября 2017, 13:42
в мои время , когда человек много раз говорил Я и приписывал себе заслуги , то ему присуждалось почетное звание запчасти от патефона. хочется вопрос господину владимирову задать гядя в глаза его честные и бескорыстные : А вы кто господин Владимиров депутат или ресторатор? А где вы раньше были ?
23 октября 2017, 14:48
И для чего сейчас эта показуха, ? контроль надо было делать с самого начала ремонта дорог и до завершения. А сейчас это просто цирк, все равно денег нет, и все сделано., как и планировалось.
Гость
23 октября 2017, 14:37
Да Владимиров пусть на своей кухне порядок наведет. Спец нашелся по строительству, пиво продавать и дороги ремонтировать не одно и тоже.