Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появился список выборщиков мэра от лица губернатора. Кто эти люди и каковы шансы Акбулатова»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Александр
4 окт 2017 в 20:36

Какие-то непонятные личности. Вообще ни один для широкой публики не известен.

Да Уж
4 окт 2017 в 20:15

Прочитал в новостях, что когда мэр Амстердама заболел раком и покинул свой пост, практически весь город собрался возле его дома и аплодисментами благодарил его за проделанную работу, и поддерживали в лечении. Наверно никто и никогда у нас не удостоится такой почести ! А ведь только так можно стать почётным гражданином города, а не по назначению !!!

user666
4 окт 2017 в 22:48

Амстердам . Тайланд , где умер король около года назад и народ месяц был в трауре . Они жили для народа и их уважала страна .А у нас живут , чтоб отжать у народа .

Шляпа
4 окт 2017 в 21:53

Какая-то залипуха. 31 летний мальчик, неизвестного происхождения и гр-н Цикалов. Это кто? .........

Димасол
4 окт 2017 в 23:24

Респект Сенченко. Соберутся 5 чиновников, выберут снова мэра, снова в дождь Краснояярск затопит, снова асфальт пойдет гармошкой

Гартман
4 окт 2017 в 22:46

"в 20 лет — инженер в НИИ геологии." Инженер - человек с высшим jбразованием! Откуда у 20-ти летнего отрока высшее образование?! Папа диплом на День рождения подарил?!

Кир
4 окт 2017 в 22:19

прав Сенченко. Чиновники выбирают себе коллегу- чиновника. Миллион красноярцев стоит в стороне.

Да назначьте вы Федирко, который Красноярск строил в эту комиссию. Пусть посмотрит, какие там идеи у ноненшнего горе-мэра.

Поищите ученого какого, что в США например укатил. Или в Европу, или Китай. Пусть на конкурсе расскажет кандидатам расскажет, как мир живет...

не знаю, бвзгалтера хоть простого. Он хоть идеи завиралтные кандидата обсчитает.

Но назначить кадровика какогото и парня из семьи чиновника...

Вася
4 окт 2017 в 22:33

Думаю весь город будет аплодировать когда акбулатов выйдет с вещами из администрации. Народу нужен мэр, а акбулатова мэром язык не поворачивается назвать

Фрол
4 окт 2017 в 22:22

уважаемый Александр Викторович.

вы сказали, что хотите идти на выборы губернатора. пожалуйста, подумайте надо ли вам поддердивать нынешнего мэра. это точно не прибавит вам популярности. не портите хорошее впечатление от вашего назначеения

Немец
4 окт 2017 в 22:50

Зачем весь этот цирк. Уже давно обозначили мэра, озвучить только осталось

5 окт 2017 в 13:43

Вообще смешная статья! Тут же на НГС пишут что у учителей средняя зарплата 38 тыс. Учителя удивляются кто ее получает в таком размере, точно не они! Но зато министр образования (по официальным данным) получила больше чем министр энергетики, промышленности и торговли!
А вообще как то бы хотелось чтобы мэра выбирали не те, кто с ним завязан Бог его знает какими связями...

Мимо проходил
5 окт 2017 в 09:46

не кажется ли в вам все это какой-то дичью, что мэра выбирают непонятные выборщики, которых назначает действующая власть? А мы на это повлиять не можем никак..

мне это представляется какой-то глобальной аферой, а народ хавает..

Александр
5 окт 2017 в 08:44

Мы сейчас все Акбулатова критикуем. Может Усс предложит такого своего кандидата, ставленника крупного бизнеса, что мы еще и Акбулатова будет вспоминать добрыми словами.
Акбулатов конечно мэр так себе, но может быть и хуже.

вася
4 окт 2017 в 22:17

мда лучше Тогда Сокола или Быкова.

4 окт 2017 в 21:48

А я уж запереживал куда это делся специалист по работе с болельщиками. А тут во на. Проявилось. Оказывается ему не хватает ученого или экономиста. При этом судить о Чеченской войне он готов при отсутствии службы даже срочной в армии. Какой то странный патриот.

Горожанин
5 окт 2017 в 14:50

Ну что же нам так не везет то! Ни с мэром ни с губернатором, от Усса ни какой пользы ждать нечего, 20 лет просидел на месте и что? Чем запомнился то? Люди скажите! Люди запоминаются по делам, а где дела эти.
Вот Быкова на КрАЗе все вспоминаю по его делам и отношению к людям. А при Уссе только одно запомнилось, что разрешили на газонах машины ставить, а это уже вредительство городу

Анна
7 окт 2017 в 14:11

Включите в комиссию Федирко, Быкова, Ревкуц В. А.

Евгений
7 окт 2017 в 15:31

Поставьте Быкова А.П. мэром. Будет тогда Красноярску польза. И господин Усс, Вы заработаете на этом весьма хороший рейтинг.

Торт
8 окт 2017 в 01:59

ой не завидую мэру, сейчас Усс всех как надо заставит работать.

4 окт 2017 в 22:44

Акбулатов - честный нормальный опытный вменяемый мэр. Воров всяких это расстраивает.

ИзРощи
5 окт 2017 в 06:19

У Усса есть еще шанс поступить красиво и заработать себе много голосов на предстоящих выборах. Для этого нужно сформировать список "выборщиков" из числа людей, которым доверяет народ. Одного предложу - Быков.

неравнодушный
5 окт 2017 в 16:52

А мне всё по барабану акбулатов магомаев эсембаев какая разница.