сегодня встретил тещу на жд вокзале. так она сразу обратила внимание, какая у нас грязь начинается прямо с перона. И точно, очень много грязи. Видно, что вообще не убирают. А ведь это лицо города. Нет у нас хозяина в городе... К сожалению...
Гость
1 октября 2017, 21:17
Акбулатов - "давай до свидания"
Гость
1 октября 2017, 21:58
Интересное фото: все смотрят матч, а куда смотрит мэр с выражением полной безнадеги на лице?
Боязнь большого бизнеса - вот главная проблема нашей власти... Хотя может это и не боязнь совсем...
Гость
1 октября 2017, 22:35
На сколько мне известно,Усс не любит Акбулатова.
И по всей видимости будет скоро новый мэр.
Гость
2 октября 2017, 08:26
реально надоело нытье.нормальный город.много делается.посмотрите на зачуханный иркутск омск да и новосиб не лучше.я бы очень хотел посмотреть на героев которые могут за пару дней сделать всю работу.
то что встретились тоже нормально.им работать а не соц сети забивать сарказмом.
в общем удачи мужикам.
Гость
1 октября 2017, 21:37
Почему его называют новым губернатором. Думаю он всего лишь порулит, пока " достойного" не подберут
Если хочет быть губернатором, теперь он должен, всех в пух и прах , разносить и показать , что он достоин , чтоб поднять край и представить край, какой должен быть центр Сибири.
Гость
2 октября 2017, 19:39
не понимаю чё вы ноете. ничего не сделал по вашему? ну поищите в интернете инфу, много чего делается и постоянно. полномочия были одни, сейчас другие. вам что, очередного губера не местного надо чтоб вы довольный были ?
Гость
2 октября 2017, 11:45
Усс не пару дней в руководителях, а точней с 98года, что сделал за 19 лет председательствуя в зак. собрании?. Кто ему ранее мешал в чем то не соглашаться с мэром и губернатором?, нет, их все устраивает (устраивало), а сейчас начнется, как все плохо, неправильно и будем переделывать.
Гость
2 октября 2017, 08:58
Вы мэра ругаете, а вот по данным общероссийского центра "Рейтинг" Акбулатов за сентябрь месяц на 20-м месте, из 88 мест. Видимо вы не по тем критериям судите, нытики:))))
Гость
2 октября 2017, 07:44
Так он уже новый?, или все же и.о.?, и у народа есть надежда на альтернативу?.
Гость
2 октября 2017, 09:04
Хитрый Пу:-), разве он не знает кто такой Усс..., ещё как знает(сколько лет не замечал..:-), а тут увидел неподкупного и честного..:-)), и зачем назначает... ох уж эти политические игры...:-)), интересно, нужен скандал(Белых, Хорошавин и т.д.) или крепкий поводок..:-)
Гость
2 октября 2017, 14:24
не хочу такого губернатора, ничем не заслужил, ничего не сделает, как и предыдущий...
Многие могут продолжать ныть, но нам нудны реальные действия, чтобы сделать город, край лучше, у Усса есть целый год, чтобы это доказать, а там видно будет...
Гость
1 октября 2017, 23:57
Больше занятца не чем , чем смотреть. Край, и город процветают).
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Новый губернатор впервые после назначения встретился с мэром Красноярска (фото)