перейти к публикации
82 комментария к публикации

Пять преемников Толоконского: кого называют будущим губернатором Красноярского края

Гость
26 сентября 2017, 12:28
Потавят того кто будет выполнять интересы Москвы, вот и все на этом точка.
Гость
26 сентября 2017, 12:22
Кого Москва скажет поставить, того и поставят. :)
Гость
26 сентября 2017, 13:33
Краю необходим губернатор, который может поднять экономику края, дать рабочие места. Решить вопрос газофикации в регионе, убрать старые экологически вредные ТЭЦ, подготовить долгосрочную программу по развитию региона. И самое главное оставлять денежные сбережения в Крае 90%, а не отдавать Москве.
Гость
26 сентября 2017, 12:12
Сокола нам тут не надо.
Гость
26 сентября 2017, 12:20
Только не Сокола. нет, пожалуйста
Гость
26 сентября 2017, 12:20
Хорошо, что все с "Единой России" это надежность и перспективы как у шарика!
26 сентября 2017, 12:01
То есть кого-то НЕ ИЗ "Единой России" даже рассматривать не будут? А где же демократия, товарищи?
Гость
26 сентября 2017, 12:36
ну и ? Вывод? Как москва скажет, так и будет, поэтому шило на мыло менять.....Вся работа зависит от указания сверху.Ведь знали, что спартакиаду назначили здесь, деньги выделили только в том году и решили, что за 2 года город благоустроят и настроят, а климат учли? У нас не казань.Ну может к марту 19 все подтасуют а потом все быстренько развалится.А министры края и города сидят притихли, за стулья держатся
Гость
26 сентября 2017, 13:32
Сфоткался на фоне едра - выиграл выборы :-))
Гость
26 сентября 2017, 12:01
Котюков это который в ФАНО имущество Академии Наук "иффективно менеджерит"? спасибо, не надо
Гость
26 сентября 2017, 12:58
В очередной раз поменяют "шило на мыло", главное, чтобы хуже не стало.
Гость
26 сентября 2017, 11:53
Раз еще ничего точно не известно, то зачем уже начинать знакомить с возможными кандидатами? Издалека дают поднять из кого выбитать нужно?
Гость
26 сентября 2017, 13:23
Все что их всех объединяет это то что всех предложил- ХЛОПОНИН. Ну потому что не бывает таких совпадений
Гость
26 сентября 2017, 16:18
приемник толоконского,это такой же толоконский,только младше. чем он приемника мог научить если сам ничего не знает и не понимает и уж точно не умеет.
Гость
26 сентября 2017, 20:50
Делайте ставки, господа!
Гость
27 сентября 2017, 01:30
А почему нет в списке Анатолия Петровича???? разве не он знает, как нельзя лучше наш край? разве не он больше всех губеров сделал для нашего города? разве не при нем порядок был в городе?
26 сентября 2017, 21:09
Не рано ли радуемся
26 сентября 2017, 22:12
Никто не внушает доверия,пусть лучше сюрпризом будет.
27 сентября 2017, 12:15
Толоконский с гастролями по городам и весям двинет?
Гость
26 сентября 2017, 22:46
нужен мэр который будет бороться с экологическим адом в городе... раз надо переносить, половину заводов вообще закрыть!
Гость
26 сентября 2017, 13:26
На сей день нет достойного кандидата!
Гость
26 сентября 2017, 13:14
Шойгу еще называют, земляк все-таки. Только вряд ли он согласится на такое печальное наследство, которое досталось ему от предыдущего главы края.
Гость
26 сентября 2017, 12:05
не это вряд ли
Гость
27 сентября 2017, 00:23
Никаких приёмников. Нужен земляк нам, хозяйственник. Только не акбулатов, этот уже показал себя. Бордюры в 3 слоя. Насмешил всю страну
Гость
27 сентября 2017, 12:34
Как из ларца... все на одну улыбку.... Быкова давай! Быкова! У всех такая же репутация, остальные просто не попались!
Гость
26 сентября 2017, 12:02
Любой но не Толоконский
Гость
26 сентября 2017, 13:19
Лично мне Бударгин больше всех внушает доверие.
Гость
26 сентября 2017, 22:04
Будет Михаил Котюков только биография у него странная карьера у него словно ракета сразу начал с руководства кто его тянет???
Гость
26 сентября 2017, 11:53
Я за Котюкова, но его не пропустят.
Гость
26 сентября 2017, 20:56
Думаю что хороший губернатор это тот который старается сохранить экономику края и приумножить именно за счет малого бизнеса. Предпринимателей сейчас так взяли за горло что простите не вздохнуть ни... Люди не хотят открываться и наоборот все закрывают перестали доверять власти не уверены в завтрашнем дне. Магазины в городе сотнями сносят. Вот эта задача одна из главных которую Губернатор и должен решать.
26 сентября 2017, 13:46
Даешь Хлопонина назад!!
Гость
27 сентября 2017, 01:44
А о строительстве могильника забыли? http://ngs24.ru/news/articles/50375831/
Гость
27 сентября 2017, 06:23
Олигарха Прохорова надо назначить
27 сентября 2017, 11:25
Сокол будет (((( дело ясное(( что дело темное!
Гость
27 сентября 2017, 20:03
да лучше хлоппонина верните в край и больше не кого не надо
Гость
27 сентября 2017, 21:58
Очень жаль, что ушли Толоконского. Его работа видна в нашей глубинке, садики,ФАПы, школы, дороги. и это все появилось при нем.
Гость
27 сентября 2017, 22:01
Когда идёт ремонт.. В кабинетах власти. Новый станет. Не зря приезжал уважаемый людьми..
Гость
28 сентября 2017, 09:57
Какая разница кто будет, ответственные люди во власть не идут, а безответственность и порождает то, что имеем на сегодняшний день повсеместно: развалил все-ну и ладно - рокировка на шахматной доске!
Гость
28 сентября 2017, 20:38
Быков- народный авторитет. Как Кремль решит.
Гость
26 сентября 2017, 11:58
Вот будет подлянка для всех кто не любит мэра и губернатора если обоих снимут со своих должностей (радость, счастье, восторг) но просто поменяют местами (Толоконский станет мэром а Акбулатов-губернатором) :)
Гость
26 сентября 2017, 13:35
Бударгин и Сокол лицо губернаторское а остальных вид не губернаторский.
Гость
26 сентября 2017, 22:56
Что вы спорите?! Вопрос уже решенный - Шаешникова В.К. назначат!
Гость
27 сентября 2017, 14:18
Только Быков может исправить ситуации с развалом и убожеством Красноярска! Грустно смотреть на улицы города, особенно не центр. По ул. 9 Мая как по трущебам, эти уродливые павильоны с шаурмой и прочее. Гнать Акбулатого и Толоконского!
Гость
28 сентября 2017, 10:04
Я за Котюкова
26 сентября 2017, 11:54
Отдал бы голос за С.Сокола.
Гость
26 сентября 2017, 11:53
Уж лучше Котюков. Или хотя бы Сокол.