перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ближайшее окружение губернатора Толоконского опровергает его отставку

25 сентября 2017, 10:20
Ждём хороших новостей!
Гость
25 сентября 2017, 10:28
А может быть такое, что посадят к нам ещё кого хуже? Ведь нет предела.
25 сентября 2017, 10:37
Надеюсь уйдет...пусть едет в Москву и там все им портит...
Гость
25 сентября 2017, 15:55
Толковый губернатор был Валерий Михайлович Зубов, царствие небесное. После него,чего-то не везет Красноярску.
Гость
25 сентября 2017, 10:46
14 дней по требованию работодателя надо отработать.
Гость
25 сентября 2017, 11:29
Уже пол года слухи ходят, что из Хакасии Зимина хотят перевести в Красноярский край. Слухи попусту не рождаются, как и отставка Толоконского.
Гость
25 сентября 2017, 10:59
А вот издание "Коммерсантъ" утверждает, что в целом ряде регионов намечаются серьезные перемены: отставки губернаторов.
Гость
25 сентября 2017, 11:06
Хотелось бы верить,что это так) но мне кажется маловероятно
Гость
25 сентября 2017, 14:17
А мы не хотим опровержений мы хотим отставки!
Гость
25 сентября 2017, 10:52
Не одного матча футбольного и хоккейного не пропускает, как будто дел нет других
Гость
25 сентября 2017, 14:01
Жаль что опровергают...У меня уже слеза накатила...
Гость
25 сентября 2017, 13:08
исходя из того, что сейчас творится с ремонтом дорог...я считаю, позором акбулатова переизбирать на второй срок! нужно снимать с должностей и губернатора и мэра!
25 сентября 2017, 14:03
А так хорошо день начинался..
Гость
25 сентября 2017, 10:54
Коней на переправе не меняют....
25 сентября 2017, 10:48
Хуже не будет!
Гость
25 сентября 2017, 10:21
Точно так же опровергали отставку и Хлопонина и Кузнецова,а через месяц они уезжали на работу в другие края.Запомните мои слова,проверим.Уйдет Толоконский-уйдет и Акбулатов
Гость
25 сентября 2017, 10:47
Наконец то дождались отставку
Гость
25 сентября 2017, 17:37
Что-то мне подсказывает, что подкинутая тема про отставку Толоконского - это нештатный своеобразный опрос- оценка деятельности- мнение населения- честные отзывы от электората. Ну, а где и как можно получить не предвзятый глас народа, его мысли на этот счет, только через соц сети. Может это кому-нибудь надо?
Гость
25 сентября 2017, 17:42
на яндексе есть эта новость 💪🏼 дыма без огня не бывает, прекратите панику!!! ✌🏼
Гость
25 сентября 2017, 19:13
а счастье было так возможно, и так возможно и вот так.....
Гость
25 сентября 2017, 10:32
Жаль, что опровергли(((
Гость
25 сентября 2017, 17:54
А не слабо новосибирцам пригласить его обратно. У нас свои есть молодые и знающие проблемы края лучше губернатора. Надоел бардак во всех сферах. Ремонт дорог чего только стоит. Пусть бы проехали по городу губернатор с мэром и посмотрели где и как вынуждены ходить горожане. И это в 21 веке...
Гость
25 сентября 2017, 10:39
Мы будем надеятся на "ЛУДШЕЕ"
Гость
25 сентября 2017, 15:49
Я тоже слышала что Сокол будет, чуть ли ни с завтрашнего дня!
Гость
25 сентября 2017, 17:25
Яндекс новости пишет про отставку
25 сентября 2017, 21:59
Жаль, что песен его больше не услышим. ...толковый был губернатор.
25 сентября 2017, 22:15
В вечерних новостях сказали что в ряде регионов снимут губернаторов и Красноярский край присутствовал.....
26 сентября 2017, 00:52
Виктор Александрович! По моему мнению ваша песенка спета... 👏
Гость
25 сентября 2017, 10:39
Может лучше перевести его на юг (где были Горовой, Хлопонин), а к нам Рамзана Кадырова пригласить - у него вон как республика развилась, может и нам поможет.
25 сентября 2017, 12:52
Если нашего губернатора снимают, то что же делают на своих местах другие губернаторы? Везде точно такая же обстановка как у нас, а в половине регионов даже хуже нас. Так почему их то держат? Давайте всех поснимаем и сразу жизнь у нас в стране станет краше) Делов-то)) Мне кажется, что это пиар перед выборами, просто некоторых назначили козлами отпущения, не более того. Но назначили с подачи местных элит, эти вполне могли подставить.