Город Бордюры в три ряда появились на проспекте Мира (фото)

Бордюры в три ряда появились на проспекте Мира (фото)

Уложенный в три ряда бордюр

Рабочие разобрали тротуары на проспекте Мира

Реконструирующие проспект Мира рабочие разобрали тротуары, а также уложили в три ряда бордюры рядом с Управлением Федеральной почтовой связи Красноярского края.

Напомним, замруководителя МКУ «УДИБ» Александр Горленко 22 сентября сообщил, что ремонт планируется закончить в течение десяти дней, но при условии, что в Красноярск вернется хорошая погода. Однако благоустройство и освещение в этот срок не попадают.

Сейчас просто пройтись по проспекту затруднительно — рабочие разобрали брусчатку, сузив тротуар в три раза. А в районе СибГУ путь перекрывает рекламная конструкция — пешеходам приходится балансировать между ней и рвом для кабелей, похожая ситуация и в районе остановки «Площадь Революции».

Пешеходы балансируют на узком отрезке возле рва

Зачем рабочие уложили там же бордюры в три ряда; в начале этой недели депутат Илья Зайцев заметил уложенный в два ряда бордюр у Заксобрания. Ранее красноярцы высмеяли криво уложенный бордюр на ремонтируемых участках.

Также отметим, что пользователи соцсетей обсмеяли очередное творение дорожников на проспекте Красноярский рабочий в районе остановки «Художественная галерея». Там рабочие увеличили тротуар за счет проезжей части, однако огородили его с одной стороны от пешеходов забором, а с другой от автомобилистов оградили бордюром.

Очередной «шедевр» от рабочих на Красрабе
Мимо такой рекламы сложно пройти
Двое на такой дорожке не разойдутся 
НГС.НОВОСТИ
Фото Якова Калинина (1, 2, 3, 4), группы «Ревизорро Красноярск» с vk.com (5) 

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства