12 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
25 сен 2017 в 02:58
сделайте в крае этот день выходным !
ну правда назвать например его днем губернатора
в школах и вузах отменить занятия
в городе устроить гулянья по этому случаю , а вечером праздничный фейерверк и финальная сцена на набережной радостные горожане не веря с
собственному счастью украдкой смахивают скупые слезы , нет это не слезы горести , а слезы радости . пожилые бабушки глядя в сторону БКЗ крестятся. нынешний градоначальник надувает маленькую резиновую лодку и под всхлипывания местной публики губернаторская пара на веслах отчаливает от берега , местный депутат ресторатор украдкой передает небольшую котомку, источающей прекрасный аромат копченого балыка, фанаты всех спортклубов края растягивают огромный баннер на котором огромными буквами написано Бывайте ихтиандры . Попутного ветра и сердцем мы с вами . все расходятся . последним уходит заслуженный мастер спорта и не состоявшийся почетный горожанин и еле слышно слетают обрывки фраз с его уст : ну как же так ? как же мои подряды ? подряды мои ! как же так

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

25 сен 2017 в 00:14

Дай Бог, дай Бог..

Ирина
25 сен 2017 в 00:15

Товарищи, ура!!!

Прохор Митрич
25 сен 2017 в 00:16

Дай бы бог что так на самом деле!

Фото пользователя
25 сен 2017 в 00:23

очень надеюсь что его сняли

25 сен 2017 в 00:49

Да да да!! Мои чистые мысли подсказывают что уйдёт он скоро! )

Гость
25 сен 2017 в 01:18

Наконец Бог услышал мысли красноярцев!!!!. Пускай лучше поёт песни, у него неплохо получается.

[!]
25 сен 2017 в 01:33

Скатертью дорожка!

Good
25 сен 2017 в 01:59

Ура товарищи, пускай с собой булатыча забирает

Хельмут
25 сен 2017 в 02:00

Что то запоздали батюшка ! Столько разволить !

Вечерний гость. з
25 сен 2017 в 02:15

В каждой строчке сказки, правда- есть.

Фото пользователя
25 сен 2017 в 02:58

сделайте в крае этот день выходным !
ну правда назвать например его днем губернатора
в школах и вузах отменить занятия
в городе устроить гулянья по этому случаю , а вечером праздничный фейерверк и финальная сцена на набережной радостные горожане не веря с
собственному счастью украдкой смахивают скупые слезы , нет это не слезы горести , а слезы радости . пожилые бабушки глядя в сторону БКЗ крестятся. нынешний градоначальник надувает маленькую резиновую лодку и под всхлипывания местной публики губернаторская пара на веслах отчаливает от берега , местный депутат ресторатор украдкой передает небольшую котомку, источающей прекрасный аромат копченого балыка, фанаты всех спортклубов края растягивают огромный баннер на котором огромными буквами написано Бывайте ихтиандры . Попутного ветра и сердцем мы с вами . все расходятся . последним уходит заслуженный мастер спорта и не состоявшийся почетный горожанин и еле слышно слетают обрывки фраз с его уст : ну как же так ? как же мои подряды ? подряды мои ! как же так

Дед Бердан
25 сен 2017 в 03:32

Странненько, губернатор вроде пока действующий, а жена уже с приставкой экс... или что то не так прочитал.

Твое
25 сен 2017 в 03:50

Худший руководитель края. При нем режим черного неба стал нормой, а город вошел в список самых загрязненных в России. Не забудем еще открытие его женой на базе ФМБА антинаучной клиники.

Дядя Витя
25 сен 2017 в 04:36

Поскорее бы ушел!...

мари
25 сен 2017 в 05:02

неужели, наши молитвы услышаны!

Абдуль
25 сен 2017 в 05:39

Эх, а я размечтался, что появиться князь нормальный. Дороги понастроит, заживем !

Баблюся
25 сен 2017 в 06:35

Вот, до чего все-таки против себя народ восстановили! Более нелюбимых ( чету) руководителей трудно сыскать, разве ещё - мэр.

Северныйчел
25 сен 2017 в 07:02

Если это правда, то УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Станислаы
25 сен 2017 в 07:21

отставка по собственной инициативе будет первым правильным решением губернатора.

Фото пользователя
25 сен 2017 в 07:22

Держим кулачки!

9-ти дюймовый гвоздь
25 сен 2017 в 07:57

Чувствую в очередной раз не оправдаются ожидания красноярцев, а жаль…

Лайка
25 сен 2017 в 08:04

Давно пора, приехал универсиаду строить, вместо этого окончательно все развалил.

1234
25 сен 2017 в 08:05

Ветер подует, еще забыли добавить его любимую фразу, у нас не самые худшие дороги, вы в других городах не видели)) А теберь без шуток, уйди в отставку!!!

Правдаискатель
25 сен 2017 в 08:06

-"Мы были на игре нашего "Енисея" футбольного и пили чай".... А на прошлых выходных он был на празднике и пел....
Продолжать?

Евгений
25 сен 2017 в 08:18

Развалил и обанкротил весь край, а ему за это как всегда ничего не будет. Думаю его для этой задачи и поставили.

cvbxcb
25 сен 2017 в 08:33

Надеетесь, что следующий будет лучше.. ?, наивные, не губернатора надо менять, а систему назначения на пост губернатора, если уж так хотите, чтоб выбрали того, который вам нравится..

да ладно
25 сен 2017 в 09:00

Не разделяю восторгов комментирующих эту новость. Попробуйте вспомнить хоть одного руководителя края после Федирко, который действительно делал что-то полезное, а не обещал, как все поменяется. С чего вдруг следующий губернатор изменит эту тенденцию?

Катана
25 сен 2017 в 09:03

Парадокс в том, что большинство комментаторов правильно все говорят. Но есть одно НО: это болото сейчас уже никто не восстановит! Друзья, бегите из Сибири без оглядки.

Говорю Правду !
25 сен 2017 в 09:07

Видимо у комментаторов такая радость что ночью не спится )) ночью спать надо а не о губернаторе думать 😁

бугогага
25 сен 2017 в 09:14

только не говорите что егоров место займет

25 сен 2017 в 09:15

По мне так губернатора снимать не за что, не вижу даже причин за что. Первой пришла в голову мысль, что кто-то в Москве не пристроенным оказался, без места, вот и присмотрел себе наш богатый край. Если слухи об отставке окажутся правдой, то мы скоро узнаем кто же это такой. Но ставлю 100 к 1, что ни-че-го кардинально не изменится, ибо от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Зря всё это, зря, очень зря.

Фото пользователя
25 сен 2017 в 09:46

если это правда, то лишь бы следующий был не хуже предыдущего. а то потом сразу будем вспоминать, какой это был хороший губернатор, приехал к нам универсиаду строить, песни пел и т.д.

Дормидонт
25 сен 2017 в 09:48

И Мэра!!! МЭРА пусть заберет!!!

25 сен 2017 в 09:48

ну слава Богу! Да неужели! Шампанского мне в кофе в понедельник))))

25 сен 2017 в 09:54

Вперед и с песней!!!:)))))

горожанин
25 сен 2017 в 09:56

а толку то от этих мандаринов- наместников / как не платили, те кто кто край высасывает (алюминий, нефтянка, никель ...)так и не будут. как в главную башню все уходило, так и будет уходить. мы с вами господа в долгах на сотню миллирдов. в пятерке лидеров по спиду, экологии, пробкам ........ в с этим и поздравляю.

Какие же некоторые комментаторы всё же глупые. Каждый то губернатор у них "худший, какой был", а как приходит новый, так прежние губернаторы сразу едва ли не святыми становятся. Вот некоторые ещё пишут, мол, Толоконский что-то развалил? И что же он развалил? Может, спорт, который как раз при нём на подъёме? Или дороги, которые после его "разрушения" всё же гораздо лучше стали? Или он лично заходит к каждому комментатору домой и бьёт у него посуду и ломает мебель?

Александр
25 сен 2017 в 10:15

Уровень губернаторов у нас падает Хлопонин - Кузнецов - Толоконский.
Если тенденция продолжится страшно представить каким может быть следующий.

Александр
25 сен 2017 в 10:16

У него только одна заслуга - футбольный Енисей на первом месте ФНЛ и имеет хорошие шансы выхода в Премьер-лигу.

ну и ну
25 сен 2017 в 10:19

Дороги лучше стали?! Вы наверно перемещаетесь на вертолете.

Алекс
25 сен 2017 в 10:26

Давно пора

Наталья Михайловна
25 сен 2017 в 11:02

Народ, тише, тише, а то сглазите. Счастье любит ти- ши- ну!

кацо
25 сен 2017 в 11:25

отличная новость!!!!!!

ЕВК
25 сен 2017 в 11:29

Перед тем как свалить пусть ответит перед народом. Обещал не бросить людей в их ситуации с транснефтью. А сам? 7 Домам с Сухой балке уже вынесено постановление снести свои дома ха собственный счет без компенсации, на очереди еще 75!!!

павел
25 сен 2017 в 11:33

не ужели не видите всего бардака в красноярске и все это блогодаря толоконскому новосиб разволил до красноярска добрался

Роман
25 сен 2017 в 11:50

Кадырова переведите к нам на один срок чтобы в городе и крае наконец появились красивые ограждения, архитектурные формы и уличные литые фонарные столбы, до сих пор как в 90-е варят все из трубы и говорят мы готовимся к универсиаде, стыдно, что живем как отсталые, нет ни красоты ни порядка, о каком развитии может идти речь вообще? Дорогу Красноярск-Богучаны (100 км не могут асфальта доложить) все время со времен лебедя сделать не могут!!!! Гнать в шею наместников этих, нужен человек который может что то решать а не руками разводить ездить по поселкам!!!

25 сен 2017 в 11:56

По состоянию на 1 июля 2016г. гос, долг Красноярского края составлял 94, 6 млрд руб. Исторический максимум.. Вы только представьте.. Богатейший край России вогнать в такой долг.. Как нужно постараться?!

рррр
25 сен 2017 в 12:42

Да Слава Богу...Пусть уходит....В Новосибе все перекрестились, когда он ушел, и тут так же будет. Ничего хорошего то и не было с ним?! Топай дальше и пой.... Ни дорог нормальных, никогда такого не было у нас в городе... Всегда были дороги более или менее нормальные...А сейчас что?! Зелени не стало практически....Раньше и садили и ухаживали, сейчас нет такого, так ухаживают,что было , а нового ничего и нет. Губернатор должен делать на благо города, а не петь ходить...Это пусть делают люди знающие... Меньше слов побольше дела!!!

25 сен 2017 в 15:46

Новосиб с вами, держитесь там!

Как-то так
25 сен 2017 в 16:30

Да не уж-то,можем даже всплакнуть на дорожку всем городом, лишь бы это сбылось.