перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ремонт на Мира чиновники обещают закончить через 10 дней

Гость
22 сентября 2017, 17:06
Через 10 дней не закончат они ремонт. Вчера прошел от Робеспьера до Диктатуры, рабочий день в разгаре, на часах 15:10 - 15:20. На этом участке видел лишь 6 рабочих. Как думаете, такими темпами до Нового года завершат работы?
Гость
22 сентября 2017, 16:46
что мне снег, что мне зной, когда нужно уложить асфальт. "Самые сложные – укладка инженерных коммуникаций, канализации практически сделаны."- я вот утром проезжала перекресток Мира-Робеспьера - там такой океанище! Канализации нет. И видимо не будут. Напротив магазина Эльсити лежат большие бабины с проводами или чем-то подобным. Кусок между Декабристов и Горького сначала раскопали на 10 дней, потом за 2 часа закатали...Этот список можно продолжать бесконечно... А через 5-7 лет снова ремонт дороги. Так и живем...
Гость
22 сентября 2017, 17:19
Может конечно я не совсем умный, люди объясните мне почему весной и летом не стали делать улицы? Население было в отпусках, погода позволяла работать круглосуточно без простоев. Такое чувство что это всё делается чтоб людям в городе жилось ещё хуже. Такого за 21 год вождения ещё никогда не было. Город катится в пропасть.
Гость
22 сентября 2017, 19:02
Парковочные карманы останутся у социально значимых объектов - это Краевое ГУВД и краевая администрация.
22 сентября 2017, 19:05
Всё нормально будет, успеют, в октябре придёт дедушка Мороз и всё заасфальтирует.
Гость
22 сентября 2017, 22:50
Я каждый будний день наблюдаю за проспектом, во время дождя никто не работал, но можно в это время и убирать мусор, подготавливая тем самым площадку для восстановления дорожного полотна.. К 31 октябрю на снегу будут укладывать асфальт и бордюры?!
Гость
23 сентября 2017, 08:22
вода как стояла на мира так и стоит
Гость
23 сентября 2017, 09:59
Интересно. вот скажите мне господа (Администрация) как если за 4 месяца работ вы сделали только 40%, то как умудряетесь сделать за 10 дней оставшиеся 60? так это учесть что сейчас и световой день короче и дождей чуток поболя...
Гость
23 сентября 2017, 10:22
Все работы на 100% будут закончены с ноября по декабрь, асфальт, который не успеют положить горе рабочие, доделает дедушка мороз, грязь и лужи замерзнут, можно будет ходить без болотников. Вот тогда и будет на Мира чистота и порядок. А весной снова пойдем не по Мира, а по миру в поисках новых подрядчиков и нового финансирования. Спасибо нынешнему руководству Края.
Гость
23 сентября 2017, 21:53
А потому что нужно было людей больше нанять.Тогда бы за лето успели все сделать.Но нет,зачем же,можно и в октябре в снег асфальт закатать
Гость
24 сентября 2017, 22:03
Я не хочу больше жить в этом тупом Городе КРАСНОДЫРСК
Гость
25 сентября 2017, 07:48
Работать летом надо было, а не в дождь асфальт класть. Сейчас на днях еще и снег выпадет.
22 сентября 2017, 17:24
Да я, за один день весь этот ремонт сделаю на мира если в Феврале 25 градусов тепла будет...тупая отмазка...