перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Днем водит троллейбус, вечером ходит на уроки»: история женщины, решившей закончить школу в 40 лет

Гость
22 сентября 2017, 19:49
Хороший рассказ про хорошего человека. НГС молодцы.
Гость
22 сентября 2017, 20:03
Хочется пожелать только хорошего! Пусть в жизни все сложится хорошо! Желаю встретить надежного, любящего и не пьющего мужчину!
Гость
22 сентября 2017, 19:56
Женщина молодец.
22 сентября 2017, 20:05
НГС побольше таких историй.
Гость
23 сентября 2017, 12:35
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. Люди могут стать сильнее обстоятельств и Татьяна тому пример. До слез. Кстати, всегда выбираю троллейбус, если есть такая возможность.
24 сентября 2017, 07:42
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала
22 сентября 2017, 19:09
Молодец женщина. Мотивирует.
22 сентября 2017, 20:25
Лучше поздно ,чем никогда.Молодец,желаю стать отличницей!
Гость
22 сентября 2017, 22:45
Молодчина! И автору за позитив большое спасибо!
Гость
22 сентября 2017, 19:34
вот это настоящая женщина! ! сейчас лишь бы на всем готовом ((
22 сентября 2017, 20:55
Да молодец!! Руку пожму!
Гость
23 сентября 2017, 16:28
Женщина большая молодец!!!!!!!!!! удачи ей и побольше.
22 сентября 2017, 22:46
Мать пьющая. Девочка слабая,болезненная. Школу не окончила. Голодала. Но в 18 родила. Где только не работала. Но влюбилась. Как только не выживала,но родила второго. Сестра видимо по той же схеме. Но, сидит. Двое детей, да ещё сестрины и с третьим мужиком не повезло. Говорят водителям троллейбусов платят сносно. Сын хороший мальчик, маму любит и жалеет... Но обманули и ... Сидит. Теперь вот школу закончит и к пенсии может станет.. Диспетчером или завгаром в троллейбусном депо? Сильная женщина! Молодец!
Гость
22 сентября 2017, 21:09
Троллейбус 3 уже не помню куда ездил. Троллейбусов стало раза в 4 меньше чем в СССР. Все раздербанили.
23 сентября 2017, 12:51
А родить в 18 лет- острая необходимость. Не хочу учиться, хочу жениться.
Гость
22 сентября 2017, 22:51
Статью хоть и не дочитал до конца, но понял, что женщина - молодец!
Гость
22 сентября 2017, 23:00
Удачи Татьяне и успехов во всех начинаниях! Обожаю ездить в троллейбусах:)
Гость
22 сентября 2017, 23:34
Здравствуйте,можно узнать в какой школе вы учитесь?И где в Красноярске есть вечерние школы?
Гость
23 сентября 2017, 13:08
жаль за сыном не доглядела... а так уважаю.
Гость
24 сентября 2017, 13:31
Женщина старается! Троллейбус водит. Детей нарожала! Образование среднее ей надо получить. ЕГЭ пройти.. Она по жизни, мудрее любого экзамена.
Гость
24 сентября 2017, 18:16
Трудная судьба. Детям чиновников жить не в пример легче.
Гость
24 сентября 2017, 21:06
Если не обманывает. Бог ей поможет.
Гость
24 сентября 2017, 21:27
А зачем заканчивать 11 классов, если в планах поступить в техникум, куда и после 9 берут? 11 нужно для поступления в вуз.
Гость
22 сентября 2017, 19:13
Голову на плечах не в 41 нужно иметь а в 18 или до.