перейти к новости

Рассказываем о районе Красноярска, где жители страдают от криминала и коров, но безумно его любят (фоторепортаж)

1 сентября 2017, 19:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
2 сентября 2017, 00:13
В 10 этажках контингент ещё тот))
Гость
2 сентября 2017, 18:26
Ходить по газону запрещено, поэтому непонятно, как гости пробираются к расположенной посередине лавке примирения. - на фига делать лавочку, да еще так называть, если на ней нельзя сидеть и вообще подходить к ней нельзя? А вообще, все эти "лучшие дворы" - средство для удовлетворения амбиций бабушек. Они там цветочки высаживают, весь хлам из дома, который выкинуть жаль, туда тащат под видом креатива, а дети, например, из того же дома вынуждены пилить гулять черт знает куда. Не знаю, как с детскими площадками в Водниках, а в первых домах Киренского, например, ни одной детской площадки, зато каждый двор "лучший" и фиг кого бабушки даже посмотреть на эту красоту пустят, ведут себя так, будто это их собственная земля.
Гость
6 октября 2019, 20:27
большой плюс для любителей: дачи недорого метрах в 500-а и полноценный лес с живописными хребтами, грибами, папоротниковыми полянами, заповедник Столбы (его не "обжитая туристами" сторона). Все прямо перед глазами. Это что то. Живешь в городе со всем благополучием и через 500 метров - тайга... Это классно!
1 сентября 2017, 21:30
хороший райончик, я б со Взлётки сюда уехал...
Гость
20 августа 2023, 16:04
Эта Тамара Анатольевна возомнила себе что двор её личный .Нельзя по двору пройти .Начинает ругаться,оскорблять.Что нечего проходить по её двору.Она что купила его?Целыми днями сидит на лавочке и ворчит на всех.Очень неприятная женщина.
Гость
20 октября 2023, 10:55
Мне нравится
Гость
1 сентября 2017, 21:56
Давно пора.
Гость
1 сентября 2017, 22:59
пару недель назад был угарный репортаж на нюслабе про Водники! понравилось, видимо))
1 сентября 2017, 23:30
ну вот: в Красноярске, оказывается - есть своя Индия!
Гость
1 сентября 2017, 21:10
ой тоже мне. в Сосновоборске тоже есть "садик-дом" открываем карту и смотрим адрес Л.Комсомола, 38.
1 сентября 2017, 23:23
Резервация во всей красе.
Гость
3 сентября 2017, 14:01
автомобилям на клумбах и газонах значит довольны? Может выложить такие фото с тех дворов?
Гость
4 сентября 2017, 21:03
прожил я там 3 года, и чтоб еще раз! автобусы в 21-30 уже не ходят, маршрутов всего 3, инфраструктуры никакой и самое поганенькое это цемент, оседающий на машины и все остальное. газель зиму простояла, так стекло отмыть не мог 2 дня. полный отстой.
Гость
4 сентября 2017, 11:02
Люди они везде люди и везде с ними можно и договориться и ужиться. И неважно будут это водники, черемушки, взлетки и т.д.
Гость
3 сентября 2017, 19:20
Корова друг человека.