перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Мэр Акбулатов заявил о своем выдвижении еще на один срок

30 августа 2017, 19:59
Быть мэром города. Это бизнес и ничего личного. Ни о каком управлении речи нет. Все из за денег. И ради...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2017, 16:23
Ну все, теперь окончательно до руин развалит город!
Гость
30 августа 2017, 20:55
И кстати говоря, если этот не остался бы, то с высокой вероятностью был бы Егоров. Так что в обоих случаях городу не повезло, к сожалению
Гость
30 августа 2017, 16:15
Кто просил??? Какие горожане?
Гость
30 августа 2017, 17:15
а что вы кипишитесь то ? Выбирать не вам. выберут его десяток воротил что засели в горсовете, а то как им дальше город застраивать как попало и чем попало ?
Гость
30 августа 2017, 19:07
Акбулатов уходи,ты ничего не сделал для города.И Толоконского с собой прихвати.
Гость
30 августа 2017, 17:17
Он не слышит?
Гость
30 августа 2017, 16:21
Эдхам,ты так не шути,горожане,ни о чем таком,тебя не просили.
Гость
30 августа 2017, 17:05
из 20 процентов, за него проголосовало чуть больше половины, это примерно 160 тыс человек из 1.2мл. города. Стыдно должно быть за такое "доверие" горожан. Хотя у губернатора ещё меньше. Видимо главное , чтоб они друг другу доверяли ))
Гость
30 августа 2017, 17:31
Человек у руля ВЛАСТИ- много ЛЕТ. Куда деваться?!.. Пахарем на поле.. Нет. Шофёром, Нет, музыкантом, Нет, водителем трамвая, нет, металлургом, нет, дворником, нет.. Может. Может вложить в асфальт..
Гость
30 августа 2017, 17:56
послушайте ,сколько можно издеваться над городом и горожанами ,большенство если не все красноярцы против нынешнего мэра
Гость
30 августа 2017, 18:01
Вот теперь очень сильно жалко что выборы всеобщие отменили.
30 августа 2017, 20:39
Горожане какого города попросили?
Гость
30 августа 2017, 20:48
Всё верно Эдхам говорит, даже не соврал, партия и профсоюзные организации вышеназванных предприятий. Подписи собирали с сотрудников. Достоверность информации 200%. Но все мы знаем как эти подписи добровольно-принудительно собираются
Гость
30 августа 2017, 17:52
Так вы посмотрите кто его просил остаться) Радиосвязь- в принудительном порядке для всех сотрудников, совет ветеранов- разовый бонус к пенсии и вот тебе еще 1000 верных подданных. Даже на этом форуме, в комментариях всем кто возмущен ставят минусы))) И только Сергей настоящий весь в положительных оценках) Кто же эти 5 человек что его так поддерживают?? Сколько получает Сергей за комментарий? И кстати, с удовольствием бы подал заявку в мэры, но к сожалению, мэра выбирает не народ, а кучка его же друзей. Так что ясно, кто будет разрушать город в следующие 4 года...
Гость
30 августа 2017, 18:26
Все, теперь наш город конкретно встанет на коленки
Гость
30 августа 2017, 16:47
Кто за Пётра Пимашкова? Ставим + Кто за Акбулатова ставим - Поехали!
Гость
30 августа 2017, 16:40
Миллион турников!!! Каждому жителю- по турнику!!!
Гость
30 августа 2017, 16:38
Так ни одной заявленной им программы так и не выполнено! Стало хуже только. Все пропало. Надо бежать из города с таким мэром
Гость
30 августа 2017, 23:08
Еще один срок Шукриевича и остаток срока Толоконского и Красноярск догонит Новосибирск по "благоустроенности" (((
Гость
30 августа 2017, 16:50
Вы это, Эдхам Шукреевич Хазбулатов, что-то перепутали. Вас просили не оставаться мэром и уйти, но ваши подчиненные частицу "не" корректором замазали. Лучше уж Петра Ивановича вернуть, он хотя бы хозяином в городе был. А из молодых я бы предложил Зайцева или Дроздова. Они хоть не только трещат.
Гость
30 августа 2017, 16:22
"Оно будет связано с продолжением тех проектов, что реализуются сегодня" - какие проекты? миллион деревьев - я этих деревьев так и не увидела, одно громкое название. а остальные проекты я даже названий не знаю, не то, что их плодов...
Гость
31 августа 2017, 00:19
НГС, орагнизуйте пожалуйста сбор подписей кто за и кто против Акбулатова и потом показать результаты голосования "нашим выборщикам". Посмотрим, хватит ли у них совести пойти в разрез с большинством мнения горожан
Гость
30 августа 2017, 16:26
Я не просил
Гость
30 августа 2017, 16:40
Я не просил его остаться
Гость
30 августа 2017, 16:20
Все!Мы попали!
Гость
30 августа 2017, 16:39
Имена и адреса кто просил его остаться!
Гость
30 августа 2017, 17:30
Где эти горожане , интересно знать ?!
30 августа 2017, 16:26
где же вы так согрешили , а ?
Гость
30 августа 2017, 23:45
Если этот прямо скажем ну никакой товарищ останется вместе с таким же губернатором то Красноярск стоит от души пожалеть даже не смотря на надвигающуюся универсиаду,случившуюся не благодаря а скорее вопреки данным товарищам 😢
Гость
30 августа 2017, 16:37
Какой ужас! Верните Пётра Ивановича, этот совсем никакой. Все развалил. Шансы ещё есть что его не выберут?
Гость
30 августа 2017, 16:44
Миллион вырубленных деревьев!!! Ура! Парковки - это провал мэра
Гость
30 августа 2017, 16:50
у некоторых людей (власть имущих) совесть чистая, они ею не пользуются
30 августа 2017, 17:31
Раскудахтались. И все анонимы. Не иначе как один кто-то здесь за всех старается.
30 августа 2017, 16:58
зачем такой мэр, который отказать не может никому?
Гость
30 августа 2017, 16:42
Я за Пимашкова!
30 августа 2017, 16:50
Прискорбно...Еще и выборы отменили... Так хотя-бы под выборы раньше какие то позитивные момент в городском хозяйстве были из за массовых писем горожан "я на выборы не пойду - вам хуже будет", "президенту настучу как тут плохо", а теперь даже этот мало-мальский рычаг убрали... докатились короче.
Гость
31 августа 2017, 00:10
да уж, страшны нам Эдхам Ваши намерения, учитывая "честность и прозрачность" выборов.
30 августа 2017, 17:18
Эй вечно недовольные! Выдвигай свою кандидатуры. Посмотрим на вас неповторимых. По мне человек не способный убедить других что он достойная кандидатура в мэры городом руководить и подавно не может. Кто может делает. Кто не может языком машет.
Гость
30 августа 2017, 19:00
как вышестоящая власть прикажет, так и будет любой на этом посту так руководить, а не как хочется критиканам.
Гость
30 августа 2017, 18:13
То есть, когда его избирали в 2011, явка была 10%. На выборы нужно было ходить, чтобы сейчас не жаловаться на результаты его работы.
Гость
31 августа 2017, 09:51
Ну блин, обрадовали, этой новостью!
Гость
1 сентября 2017, 12:53
Чтоб у нас тут ферросплавный таки достроили и могильник? спасибо не надо!
Гость
1 сентября 2017, 22:02
не проголосую только потому что обещал миллион деревьев а случилось так что нет зеленого пояса все вырубили. и как следствие хотя заводов стало меньше, все поразорялись, воздух то хуже!
Гость
31 августа 2017, 09:08
Даешь Зайцева в мэры города!
31 августа 2017, 13:01
срочно надо писать ВВП, что мы не хотим его видеть, городу никакого блага от этого человека, и пару человек наверное его пождержали , так называемые горожане
Гость
30 августа 2017, 16:48
Лично не знаю но думаю это достойный кандидат
30 августа 2017, 17:02
Правильное решение Эдхама Шукрииевича. Человек он опытный и организованный. Придет новый пока вникнет. Пока неповоротливую административную машину научится водить.
Гость
30 августа 2017, 17:27
Синогогия против!
Гость
30 августа 2017, 20:07
что вы за глаза тут высказываете, приходите на прием и все вопросы будут решены в официальном порядке.