перейти к публикации
62 комментария к публикации

Ремонт Коммунального моста затянется до начала октября

Гость
26 августа 2017, 12:13
Сколько раз по мосту прогуливался. Вечно там не больше 6 человек работает и прораб им помагает.
26 августа 2017, 12:13
Затянули начало ремонта, перенося сроки. Вот и результат. А дожди, да кто же мог подумать, что в нашем "сухом пустынном климате" дожди вообще бывают? В целом - ничего сверхъестественного не произошло, бардак, как был, так и остался, ответственности - ноль + никто ни в чём не виноват.
26 августа 2017, 11:39
второй вопрос, а чем подрядчик думал когда участвовал во всех подрят конкурсах на все объекты, кстати это же великий сибиряк нашего чудо спортсмена-депутата? вообще когда кто то не успевает выполнить обязательства в срок не условия меняют, а штрафы вешают и неустойки а бывает и подрядчика меняют.
26 августа 2017, 11:41
Чего и следовало ожидать
26 августа 2017, 12:46
добавить в Реестр недобросовестных поставщиков.
Гость
26 августа 2017, 11:37
Людей слабо больше нанять?почему нельзя ремонт ночью делать?в две смены.Так бы уже за пару месяцев починили.
Гость
26 августа 2017, 18:39
Так и знали что все заявления администрации о досрочном открытии это как и все обещания просто ноль
26 августа 2017, 11:37
они же понимают что в сентябре уже будет первый мокрый снег идти а в октябре вполне себе обычный?
26 августа 2017, 18:29
дожди шли два дня, а отодвигают на месяц. молодцы
Гость
26 августа 2017, 12:38
На 6 октября 2018 года 👌🏻😅 больше похоже на правду 🙏🏻
Гость
26 августа 2017, 18:30
как хе они успеют отремонтировать совершенно раздолбанную полосу, по которой сейчас ходит транспорт? Там надо месяца четыре, судя по темпам работ
26 августа 2017, 13:56
кто бы сомневался...
26 августа 2017, 12:19
Ва-а-а-аще не удивлён! Т.е. совсем.. :))
Гость
26 августа 2017, 13:00
Общественный транспорт ходит и ладно. А блатные, которые напокупали личных машин не понятно на какие деньги, паусть объездными путями пользуются. Чтобы нормальным людям дорогу не пересекать!
Гость
26 августа 2017, 13:44
Даёшь больше рабочих рук на мост !!! Даёшь работы в две смены !!!
Гость
26 августа 2017, 20:06
Я не понял. А до октября они будут ремонтировать 1/6 моста - 1/3 длины и 1/2 ширины моста. Остальные 5/6 моста они планируют в следующем году сделать? Если делать такими же темпами, то они к универсиаде явно не успеют закончить.
Гость
26 августа 2017, 12:12
Возле Театра кукол перманентная огромная лужа - так мы с детства прививаем любовь к "прекрасному". Потом удивляемся, почему у нас такие руководители беспомощные.
Гость
26 августа 2017, 12:26
не удивительно. Приходилось несколько раз ходить пешком по мосту, каждый раз видел твм 5-10 человек, из которых работали 2-4, а остальные занимались неизвестно чем
Гость
26 августа 2017, 13:20
Значит ждем открытие в ноябре ) и асфальт положите пожалуйста на снег )
Гость
26 августа 2017, 18:31
Подобные подрядчики только крыльями махать умеют.
Гость
26 августа 2017, 14:35
Почему нельзя ездить по мосту ночью? Жалко?
26 августа 2017, 23:46
Что то я не верю в эти сказки. Текущую половину моста начали ремонтировать 10 июня и скоро уже 3 месяца как идет ремонт. Логично что на ремонт второй нужно примерно столько же времени, а может быть и больше, учитывая погодные условия. Итог: Если сдадут к НГ, то будет очень хорошо.
Гость
27 августа 2017, 17:58
Сибиряк никогда не строил и не ремонтировал мосты,везде своя специфика,плюс объектов набрал много. На волочаевской у них тож сроки горят.
27 августа 2017, 14:56
ну чисто гипотетически можно проложить лыжню если ваще не успеют , но вы только представьте , как это будет прекрасно и красиво ! ляпота , красота , а пользы сколько
Гость
26 августа 2017, 23:06
капец это до декабря на острове отдыха будет самый грязный район города? ну спасибо, строители и автомобилисты, не скоро я вернусь на пробежки:(
Гость
27 августа 2017, 06:57
какой октябрь? сколько еще нам в пробках задыхаться то????
27 августа 2017, 08:05
Думаю к первому снегу успеют снять новый асфальт.
Гость
27 августа 2017, 15:06
ремонт моста что делают всего 10 человек!???
Гость
27 августа 2017, 16:44
Ожидаемо, чо. На мира тоже затянут, вот и загнемся от выхлопов по осени как все с отпусков вернутся.
Гость
27 августа 2017, 17:07
Еще и говорят что не обещали в срок закончить такой. Ага, миллион деревьев тоже ждем ждем, но пока их с каждым годом на тысячи меньше.
Гость
27 августа 2017, 18:21
А мне хорошо - нет пробок на мосту и на Матросова, на работу езжу спокойно. А всем прогуливающимся и считающим количество работяг - читай мой ник)))
27 августа 2017, 18:31
Кто бы сомневался... Сейчас все объекты Сибиряка также сдачу отодвинут...
Гость
29 августа 2017, 16:56
есть инфа что до НГ всё это на самом деле будет. короче ждите 10 балльных пробок до след года.