Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый второй красноярец подыскивает новую работу, находясь на старой»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Вейдер
8 авг 2017 в 10:40

Готов с 2 красными дипломами мести двор за 70тыс. Образование никому не нужно сейчас - говорю на собственном опыте. Работа в компании и на муниципалитет - заявляю - опыт не нужен - везде обезьянья работа, для которой хватит образования 10классов. Много амбиций после университета с красными дипломами в руках, но они с годами уходят когда видишь торговца с рынка на крузере 200 и ты с 2 высшими с отличиями со средней зарплатой в 35тыс в лучшем случае.

Чтец
8 авг 2017 в 10:35

Специалисты с редкими и уникальными способностями работу в Красноярске искать не будут - здесь труд недооценён и сер по цвету оплаты.

Ольга_М
8 авг 2017 в 12:06

"Добавим, каждый седьмой опрошенный является руководителем..." (1/7*100% = 14,28%), а вот "специалистов с редкими, уникальными знаниями .... значительно меньше — всего 14 %".
Великая вещь статистика!

Живу в этой стране
8 авг 2017 в 11:03

Не будет каждый получать достойно, хоть и хочется. Только если ты не сын, доча "крупного дяди, тети". Да и ныть сидя на жопе все мы умеем. Кто хочет, найдет, даже в нашей загнивающей стране.

Большевик
8 авг 2017 в 11:03

Это вам не социализм жить при капитализме всё равно что в джунглях

Евгений
8 авг 2017 в 14:38

Сам из числа тех кто ищет работу находясь на старом месте! не могу смириться с задержкой зп. Хотя послушаешь других и понимаешь что везде есть свои причуды.

Эдуард
8 авг 2017 в 16:38

Мэр раздает руководящие должности тем кто будет участвовать в голосовании за на выборах мэра, вот и я хочу работу такую. Нужно только проголосовать, а в взамен руководящий пост

Александр
8 авг 2017 в 16:47

Часто низкая зарплата связана с низкой производительностью труда. Работники просто не приносят столько выручки чтобы платить хорошую зарплату.
Либо цены на товары и услуги их производства стоят не дорого.

Удмурт из Пномпеня
8 авг 2017 в 11:05

Стабильность, стабильность,стабильность, смиритессссссььь.