Город Elena Furs открыла магазин шуб в Красноярске

Elena Furs открыла магазин шуб в Красноярске

В самом центре Красноярска открылся магазин известного бренда Elena Furs. Теперь у вас не будет сомнений, куда отправиться за новой шубой. Или шубами? К такой покупке стоит подойти со всей ответственностью, поэтому мы с уверенностью можем рекомендовать именно эту сеть магазинов.

Фото: Сергей Осин

Аргументов море! Начнём с того, что выделка меха от Elena Furs осуществляется на итальянской фабрике MID, а обработка и пошив — на собственном производстве в России, Италии и Греции. Каждая шуба детально проходит все этапы проверки качества, которые сохраняются на протяжении более 25 лет.

Фото: Сергей Осин

Плюс ко всему к созданию моделей постоянно привлекают известных дизайнеров. Это легко можно понять по огромному ассортименту — цветные шубы и жилетки, необычный крой, интересные фактуры, комбинированные варианты и, конечно, классические силуэты для базового гардероба. Нужно ли говорить, что в салоне представлены практически все виды меха: от песца и мутона до баргузинского соболя и куницы.

Что касается размеров, то даже на самые нестандартные фигуры найдётся своя неповторимая шуба. Линейка размеров начинается с 38-го, а заканчивается на 72-м.

Фото: Сергей Осин

Теперь перейдём к самому главному и приятному — ценам. Только до 27 августа Elena Furs отдаёт все меха по фабричной стоимости без торговой наценки и даже по этим ценам можно купить новую шубу в рассрочку. Без первого взноса и никаких переплат! Вы заплатите ровно ту сумму, которая обозначена на ценнике со скидкой в течение до трёх лет равными платежами. Но, конечно, возможно и досрочное погашение!

Например, шуба из меха норки со скидкой 50 % за 105 000 рублей обойдётся всего в 4375 рублей в месяц на два года!

Но и это ещё не всё. Компания постоянно проводит разнообразные акции, щедро дарит скидки и предлагает удобные программы лояльности.

Салон меховой фабрики Elena Furs ждёт покупателей ежедневно, с 10:00 до 21:00, по адресу: пр. Мира, 128.

Подробности: 8-800-777-75-81 (звонок бесплатный)
Сайт: elenafurs.ru

Instagram: @elenafurs.blog

Кредит предоставляет: ООО «Сетелем Банк».

Дистанционные продажи осуществляет: ООО «ЕЛЕНА ФУРС», ОГРН 1177746377324, Москва, Комсомольский пр., 28, пом. 3, ком. 53«а», 53«б».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства