перейти к новости

11-классница из Красноярска претендует на звание «Самое красивое лицо мира» (фото)

7 августа 2017, 09:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
7 августа 2017, 10:19
как же все субъективно... милая, обычная 17 летняя девочка, но не более того
Гость
7 августа 2017, 11:26
На улице можно встретить гораздо больше красивых девушек, чем на конкурсах красоты.
Гость
7 августа 2017, 10:39
Все еще от выходных не отошли или забыли проснутся? Молодое красиво личико, но не мира, максимум дома или района.
Гость
7 августа 2017, 11:19
в России столько реально красивых лиц, организаторы вокруг посмотрите
7 августа 2017, 10:27
С рисованными бровями- красивее и придумать сложно
7 августа 2017, 11:34
По мне так совсем не то.
Ну девушка симпатичная,но это не русская красавица.
Гость
7 августа 2017, 11:35
интересно,как решают что лицо красиво))))))))))))))))))) может оно только жюри нравится????)))))))) кто в курсе вкратце напишите
7 августа 2017, 12:29
Кто-то же её протежирует.
Гость
7 августа 2017, 11:57
Давайте посмотрим на девушку без косметики, а потом определимся, есть девчонки которые не пользуются косметикой и выглядят на Ок, все что дала природа.
Гость
7 августа 2017, 12:33
Увольте руководителя академии ибо неведует кого выпускает на конкурс Международный. Это заранее провал.
Гость
7 августа 2017, 13:27
обычная,я бы сказал даже не очень для такого титула
Гость
7 августа 2017, 13:32
н-да... это мне напоминает когда родители своим детям говорят: ты самая красивая, умная и тд... я все понимаю, но в зеркало смотреться надо и вокруг себя... эти ужасные брови!
Гость
7 августа 2017, 12:48
Сейчас в мире накрашенные азиаты самые красивые ?
Гость
7 августа 2017, 15:28
А мне русские девушки больше нравятся)))
Гость
7 августа 2017, 19:42
С такими бровями на самое красивое лицо мира???!!! да и вообще она супер обычная, пл мне так не очень.... на улице вижу в тысячу раз крисивее девушек. Кто таких отбирает? (пысы. я не завидую).
Гость
7 августа 2017, 14:53
очень смелая попытка
Гость
7 августа 2017, 21:05
Слушайте, "лицо мира" должно быть среднестатистическим, и представлять все нации мира сразу, а не какую-то одну! Очень даже подходящая кандидатура, приятная. Успехов!
Гость
8 августа 2017, 11:48
Молодец! В Красноярске самые красивые девченки! Удачи на конкурсе
Гость
8 августа 2017, 12:01
М да.. народ совсем тормозит! Красивая брюнеточка! То брови не те то нос, то глаза! Очнитесь! Красивая милая девушка! Новосибирск с тобой!!!
Гость
8 августа 2017, 09:38
Красивая девушка, но народу надо с перекаченными губами, пластикой до ушей, тогда норм тогда красота! Люди очнитесь!
Гость
7 августа 2017, 10:17
очень красивая девочка!!!! Счастья тебе ,милая!!
Гость
7 августа 2017, 15:31
Злые Вы все !!!!!!!!!!! Завидуйте молча!!!!!!