перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Едем из аэропорта на поезде по живописным местам: изумительные фото маршрута будущей электрички (фото)

Гость
3 августа 2017, 12:37
Глянь-ка, ещё и поля где-то есть, ещё и работает кто-то на земле...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2017, 13:18
Не аэроэкспресс, а электричка.
3 августа 2017, 13:46
деньги в землю
Гость
3 августа 2017, 14:48
А от конечной остановки электрички поедем к зданию аэропорта на такси за 300 рублей(денег жалко-пойдёшь пешком почти километр).Класс !!
Гость
3 августа 2017, 11:58
Бугач - конечный пункт. И кто будет на ней ездить, дачники? Или рассчитано только на участников и гостей универсиады?
Гость
3 августа 2017, 13:38
отличная идея вообще с поездом и чтобы поезд ездил 2 раза в сутки в обед и вечером и было два выходных. Я к чему это. просто наши чины до другого не додумаются. К примеру есть два города и один аэропорт на севере. В одном городе в аэропорт автобусы едут под рейс, а в другом городе строго по графику. Когда прилетает рейс все кто живет в нормальном городе едет на автобусах домой, а все кто живет в ненормальном городе едут на такси. Боюсь что у нас Красноярск не нормальный город. Да и местные таксисты колеса поезду проткнут, как конкуренту, а наши будут бегать и не знать кто же это сделал.....
Гость
3 августа 2017, 16:03
чет меня смущает загрузка этого аэроэкспресса. Не так много самолетов, чтобы курсировать ему туда сюда. Будет два вагона по разу отром и вечером - никогда не окупится этот проект. надо закольцовывать как то дорогу
4 августа 2017, 10:14
Ради интереса, закинули бы эту идею иностранцам. Китай,Япония,Германия,Франция.. Поставили бы перед ними свои "хотелки" и сравнили бы, во что обойдётся и главное,какие альтернативные предложения может поступят... Например монорельс с небольшими и более скоростными вагонами и т.п.
Гость
3 августа 2017, 23:18
Эта новость с самыми смешными комментариями. Ржу,не могу
Гость
4 августа 2017, 22:24
Ох, лучше б до Сосновоборска пустили электричку за эти деньги ...
Гость
3 августа 2017, 11:50
Как они собираются успеть построить 34 км жд путей за 2 года!? Это просто пути... дак ещё и мосты надо строить! Затея конечно интересная и нужная! Инфраструктура должна развиваться
Гость
3 августа 2017, 13:24
Такс, и как эти пейзажи увидеть из окна электрички?
3 августа 2017, 16:09
>> Просто представьте, как тут летит аэроэкспресс да уж, летит, 34 километра за 50 минут это в среднем 40 км/ч, конечно это лучше чем ничего, но не надо называть обычную электричку "аэроэкспрессом"
Гость
3 августа 2017, 16:12
да дорогу в Дивногорск считаю самой красивой веткой!!Жаль .что не развита совсем....
3 августа 2017, 18:13
А как красиво будет ехать аэроэкспрессом зимой! Кругом сугробы - романтика!
Гость
3 августа 2017, 22:01
Господи, какую глупость идиотскую понаписала понаехавшая в Красноярск деревня!! Всё-то они знают, во всём-то они разбираются, а главное, всё с позиции "мне, моё, мне надо"!!!
Гость
3 августа 2017, 22:51
Все будет но завтра. Впрочем все как всегда - завтрамэнов у нас видимо с избытком 😂
Гость
18 февраля 2021, 17:39
Эх! Если бы не царь-батюшка со старым полотном Николаевской жд, из Качи. Тогда бы ещё, в советские времена, была бы ветка из Бугача. А теперь..... теперь нет способных людей решить эту проблему.
Гость
19 февраля 2021, 00:21
От Бугача до Минино перепад высот большой,как железнодорожники выйдут из этой ситуации?
Гость
3 августа 2017, 12:21
Шикарная съемка, ещё и экспресс этот по воздуху бы летел...Насчет живописности - это на Дивногорск дорога живописна. А здесь так себе.
Гость
4 августа 2017, 21:54
Давно пора построить. Ещё в СССР, когда строили новые аэропорты, были разговоры что построят Ж/Д ветку до них, но видимо " руки не дошли".