Город Пьяный водитель без прав съехал в вырытую строителями яму на Дубровинского (видео)

Пьяный водитель без прав съехал в вырытую строителями яму на Дубровинского (видео)

Молодые люди вытащили ВАЗ из ямыМолодые люди вытащили ВАЗ из ямы
Молодые люди вытащили ВАЗ из ямы

Автомобиль ВАЗ помогла вытаскивать группа молодых людей

Авария произошла утром 31 июля на реконструируемом участке ул. Дубровинского. Как сообщили в ГИБДД, водитель ВАЗа двигался, игнорируя предупреждающие знаки, в сторону ул. Вейнбаума.

Водитель не заметил огромного котлована и улетел в него. По информации очевидцев, мужчина за рулём авто был с признаками опьянения. Кроме того, как сообщают очевидцы, группа прибывших на место аварии молодых людей помогла вытащить автомобиль из ямы. Когда инспекторы прибыли на место, водитель скрылся, но на месте был собственник авто. Позже этот же автомобиль заметили на ул. Карла Маркса.

«За рулем находился 24-летний мужчина, ранее лишенный водительских прав за управление в нетрезвом виде. В этот раз он отказался проходить освидетельствование, вместе с ним в салоне находились еще двое мужчин, один из которых — владелец авто. На месте аварии они вели себя вызывающе и агрессивно. Все трое были доставлены в отдел полиции», — сообщили в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Знакомства
Объявления