перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сотни килограмм польских яблок и эстонского редиса раздавили бульдозером (видео)

28 июля 2017, 12:25
А как они в Красноярске оказались на базе? Телепорт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2017, 12:34
показуха
С каждым раздавленным яблочком Великая Россия чуть-чуть приподнимается с колен!
Гость
28 июля 2017, 12:42
Такъ победимъ!
Гость
28 июля 2017, 12:07
Не перестаю удивляться "глупости" властей. Изъяли, оштрафуйте, возьмите под контроль, а затем отдайте в детские дома или подобные заведения. При этом проверив на пригодность к питанию, а оплату услуги по проверке возложите на продавца. И надо уже основательно решать вопрос с таможней, ну не может это все провозиться в Россию без их ведома...
Гость
28 июля 2017, 12:37
Вот какой смысл в уничтожении этих продуктов? Поставщик из Европы свои деньги наверняка уже получил. Кого наказали-то мы? Прям по Гоголю из Ревизора: Унтер-офицерская вдова снова себя высекла!
28 июля 2017, 12:39
Россельхознадзор... Российский СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ НАДЗОР... Где НАШ великодержавный редис?! Где НАШИ российские яблоки?! Где наше сельское хозяйство?! Вы орган НАДЗИРАЮЩИЙ, чтоб народ в стране не переедал? Или голодал? Над чем вы надзираете? Над уничтожением продуктов питания! Политика вас науськивает? Да фермеры Эстонии,Польши,Бельгии,Турции своё получили (деньгами:) и покрутили пальцем у виска всем вам. И те,кто доставил всё это через полстраны, тоже поимели своё.. И тоже посмеялись. А вы тратите гос.солярку и рабочее время, на уничтожение продуктов, чья непригодность к употреблению даже не доказывается. И даже не фальсифицируется, дабы обосновать с простой человеческой логики. Эх, сказал бы.. Да НГС не пропустит... :))
28 июля 2017, 14:32
Вот, что интересно: политику президента полностью поддерживает более 80% населения, на выборах за оппозиционные либеральные партии не более 5% вместе взятых, а в комментариях одни либералы (судя по содержанию) толкутся.
28 июля 2017, 14:58
Уничтожают те продукты на которые нет достоверных документов, а с санкционкой всегда именно так и бывает. И их никто не проверял на безопасность санитарным нормам, так как контроль они не проходили - значит за их безопасность ни кто не поручится. Потому и кормить потенциально опасными продуктами детей в дет. домах, как тут предлагают, - преступление. А тем более: Вы своих детей не станете ими кормить.
28 июля 2017, 12:14
еду раздавили, бенз подняли. Не вращайте глобус вы не найдете, на планете Земля стран таких не отыскать....( Тальков).
Гость
28 июля 2017, 13:00
Это указание царя а не прихоть местных. Каждый месяц спрашивают сколько тон санкционных продуктов уничтожили.
28 июля 2017, 14:59
Согласна, нечего ввозить запрещенное. Но давить-то зачем??? Кого наказали? Предлагаю конфисковывать такой товар и проверив его хорошенько роспотребнадзором, передать пенсионерам, малоимущим, в детские дома. Или вообще пустить в продажу, а вырученные деньги - в казну государства. Это не разумнее?
Гость
28 июля 2017, 15:02
Раздавите лучше все сыры и сырные продукты российского производителя ! Это же чистая отрава ! Есть это вообще нельзя !!!
28 июля 2017, 12:17
Деньги из России уходят на покупку товара и тут его давят.
Гость
28 июля 2017, 12:26
Капля в море.... заказ от конкурентов?
Гость
28 июля 2017, 13:35
это вам не сливочным маслом по 20 рублей торговать
Гость
28 июля 2017, 14:37
Шо, опять?!!
Гость
28 июля 2017, 16:30
До сих пор не могу понять, почему их бесплатно не раздать детдомам, нуждающимся, пенсионерам! Ну им то без разницы от куда эти яблоки! Положили бы на прилавках магазина с пометкой бесплатно!
Гость
28 июля 2017, 16:28
Опять для бездомных сухофруктов наделали.
Гость
29 июля 2017, 07:27
фанатизм Россельхознадзора поражает, если людям нельзя то почему не отдать в Роев ручей?
Гость
29 июля 2017, 21:37
Победа будет за нами !
28 июля 2017, 14:57
Бесплатная утилизация гнилых продуктов, адрес - РОССИЯ!!!