перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Оставшемуся без звания почётный красноярец депутату дали «мастера спорта России»

Гость
22 июля 2017, 12:03
Смешно до боли :) не тут так там :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля 2017, 12:03
Ну, а если бы в боулинг не получилось, тогда дали бы мастера по машинному доению.
Гость
22 июля 2017, 12:02
Неужели он хотел на 10 тыс претендовать? А если серьезно, то человек просто с жиру бесится.
Гость
22 июля 2017, 12:49
Эх , как хочет славы наш почетный гражданин
22 июля 2017, 13:36
Ну теперь со званием мастер спорта диспансеризацию без очереди может проходить😂
22 июля 2017, 12:10
на универсиаде будет выступать? время поступить в СФУ еще есть))))
Гость
22 июля 2017, 12:26
Я вчера кухонный турнир по покеру выиграл, требую денежный приз от мэрии
Гость
22 июля 2017, 13:26
Леонид Ильич тоже звания и медальки любил...
Гость
22 июля 2017, 12:04
"Мастер спорта по боулингу"...ха-ха-ха!!!!
22 июля 2017, 12:29
утешительный приз?
Интересно, а он в Олимпийских играх будет участвовать?
22 июля 2017, 17:51
у меня дома где то завалялся значок за природу, октябренка могу подогнать для компенсации самооценки
23 июля 2017, 02:27
Боулинг - спортом то назвать сложно! Увлечение бандитов с времен 90х годов, когда они после трудовых будней в клубах шары катали, кисти разминали, чтоб волыны крепко в руках держать получалось. Ну, Егоров, ай, молодец!Поздравляю от души! Лучше бы как истинный хозяин и депутат привез машину асфальта во двор между твоим Сибиряком и домом Батурина-5, где проезд весь раздолбали твои рабочие автомобили, от которых ты закрываешь свою VIP-парковку и они все едут во дворы домов, рядом с которыми Сибиряк расположен! Ямы там жуткие! А свою парковку для своих лимузинов сделал.Барин, ниче не скажешь....о людях он только на телеэкране заботится умеет.
Гость
22 июля 2017, 23:42
Вот как дети! Занимается очень серьезными делами - строительством! Стройте качественно и будет вам слава и почёт от горожан. Во всем государстве в пример будут ставить!!! А то что он выполняет свои обязательства то это не правда. В Покровке есть дворы в которых по плану должна присутствовать подземная парковка, их нет- не построили. Качество домов тяп ляп.
23 июля 2017, 05:42
В собственном отеле ещё бы он не получил мастера спорта😂смешно 😂Парни борьбой занимаются на дню по 3 раза тренировки, переломанные уши, пот, нервы, огромная сила, вера в это вложена и не всегда мастер спорта.Горный фристайлинг на лыжах , красота, но дети с выбитыми коленями не мастера.Просто стыдно за наших депутатов. В собственном отеле стал мастером спорта , тьфу на вас😤
22 июля 2017, 20:39
Дикаприо 2)))
23 июля 2017, 01:23
Не мытьем так катаньем ! Читать противно такие новости , Людей за дураков держат .
Гость
23 июля 2017, 22:58
Почётный гражданин. По не чётным - мастер спорта.
Гость
24 июля 2017, 08:04
Когда были выборы в заксобрание на встречах с избирателями он уже представлялся- "десантник- мастер спорта по боулингу". Получается у него это ежегодная номинация.
Гость
22 июля 2017, 22:30
У всех свои слабости есть 😂
Гость
24 июля 2017, 05:00
Мастер взлетки бы ему достаточно думаю было бы
23 июля 2017, 22:01
А критирующие Егорова кто? Судьи кто? Вы в состоянии вообще что то построить? Денег на стройке заработать? В депутаты выдвинуться так чтобы вас выбрали? Что вы сделали кроме хая? Хоть страйк три раза подряд попробуйте выбить для начала.
Гость
22 июля 2017, 13:01
А кто-то из вас умеет в боулинг также играть, попробуйте мастера получить а потом пишите лежа на диване