Красноярская семья с двумя детьми объехала 7 стран Америки и берега Карибского моря (видео)
17 июля 2017, 15:20
Гость
17 июля 2017, 15:44
У людей есть возможность путешествовать и это здорово. Те деньги, что они тратят здесь на проживание, они тратят на проживание в путешествиях. Молодцы!!!!
Гость
17 июля 2017, 15:52
Какие молодцы!!! Кто-то всю жизнь мечтает и вздыхает, а они взяли и сделали!! Покупать не вещи, а впечатления! Огромный плюс работа без привязки к местности.
Молодцы завидую по белому!:) вопрос мужу, научи так зарабатывать в интернете?
Гость
17 июля 2017, 17:05
молодцы ребята!!! Не загнали себя в общепринятые рамки, живут в кайф!
Гость
17 июля 2017, 15:31
Когда подавляющее большинство россиян думает как дожить до зарплаты - люди "сорят деньгами". Если бы это было доступно большинству, как в штатах. А так скорее укажет большинству на то, как они неплатежоспособны. Бедны - по-нашему.
Всё хорошо у них в жизни, легко и просто.
Только, может кто в курсе, чем занимаются их
родители. Может, как и в большинстве подобных
случаев, вся эта красивая жизнь ведётся на родительские
средства . Хотя я наверное ошибаюсь, людям надо верить
на слово.
Гость
19 июля 2017, 02:48
Знаю семью лично) Хорошие ребята, Антон работает удаленно программистом, мой муж тоже удаленный программист, поэтому понимаю, что это реально. не нужно придумывать небылицы о том, что все голодают, а люди шикуют)) просто это выбор каждого человека, работать, развиваться, путешествовать или сидеть ныть и всех во всем винить)) руки-ноги-голова есть - можно заработать всегда, была бы цель и желание)) Поддерживаю и очень рада за ребят, следим в соцсетях за ними в режиме реального времени, планируя свои путешествия))
Гость
19 июля 2017, 11:34
Всегда поражаюсь нытикам и завистникам, рассказывающим, что в стране все плохо, а эти шикуют. Шиковать по вашему, это жить в свое удовольствие при зарплате 100-150 тысяч на семью(соедний заработок удаленного программиста) Ребята грамотно распоряжаются заработаными деньгами, и всего то. умеют работать и хотят это делать для себя! молодцы! так держать. только рад за них! а нытикам - учитесь работать, а не ныть!
Гость
17 июля 2017, 20:36
Ни кола, ни двора, ни родины, ни флага. Дервишы.
Гость
18 июля 2017, 09:04
А напишите про меня, я тоже с женой, ребенком и собакой объехал Вьетнам, Тайлнанд, Малазия, Камбоджа, Сингапур, Австралия, ЮАР, Аргентина, Бразилия, Чили, Мексика, США (4 штата), Канада, Великобритания, Франция, Австрия, Польша. На все потратили почти 6 лет, работал удаленно. Даже фото имеются. Хотя нет, не пишите про меня, у меня нет ютуб канала и не хочу быть новостью, лишь бы было.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
763мм 67%Красноярская семья с двумя детьми объехала 7 стран Америки и берега Карибского моря (видео)