«Допускаю отмену»: Толоконский высказался о подписанном им повышении зарплат депутатов
17 июля 2017, 13:45
Гость
17 июля 2017, 14:02
Исключить Толоконского из списка губернаторов и включить его как самый позорный губернатор России. Новосибирск ликовал когда он уехал. Мы вздохнули с его уходом.
Гость
17 июля 2017, 14:11
не должен губернатор как мальчик разговарить сейчас подпишу а через день а ну раз не нравится можно и отменить.
настоящий мужчина . сказал сделал ! не сделал , но тогда забрал . хозяин ведь своего слова . да ну и губер . видимо у края скоро будет новый начальника по всем народным приметам . до универсиады точно не продержится
Да и вообще, что они сделали, кроме того, что себе зарплату увеличили? Дорог нет, зарплаты маленькие, дышать нечем, тут надо уменьшать, а не увеличивать, премий лишать, надбавок, а не поднимать в два раза
Гость
17 июля 2017, 16:25
Можно и больше поднять з/плату, но было бы за что!
Большинство заводов края разрушено. Упомяну лишь гиганты
СЗТМ, Комбайновый завод, СибЭлектроСталь, Шелковый комбинат, РТИ,... Список просто бесконечный.
А нет заводов, нет и производства, следовательно и постоянной работы. Значит меньше зарплата у населения и оно неуверенно в завтрашнем дне и, как, следствие, нищает.
Это главный фактор уровня жизни, хотя, тут много можно привести факторов, все они несут отрицательный вклад.
Кто должен был следить за работой заводов и не давать их развалить? Конечно, заксобрание края, очень важный игрок. Но они ничего практически не сделали. С их помощью, вернее бездействия, промышленности края был нанесен серьезный урон. Напрашивается вывод: Почему они получают высокую зарплату? Они ее заслужили? По-моему - нет! Ее надо понизить до уровня пенсий!
Гость
17 июля 2017, 13:54
допускаю!!! Должен отменить, как ошибочно подмахнутый
Ветер с Москвы дунет, зарплаты депутатов и растворятся. Хотели по тихой при луне зарплаты поднять, Толоконский наверно в час ночи ждал этот секретный документ на подпись, но но с Москвы пальчиком пригрозили и губер сдал назад. Не прокатило. Думаю сдал кто из своих, у них есть темная лошадка видимо.
Гость
17 июля 2017, 17:50
"Остановите, Вите надо выйти..!" Где нибудь уже, но точно не в Красноярске!
Глисков то разобрался за че голосовал? Или нет? Голусую сам не знаю за что. Думаю Зайцеву нужно сделать запрос Глискову на предмет того за что он голосовал и устроить на твк шокирующее, резонансное расследование. Зайцев только ходит запросы пишет о том где какия надпись на заборе появилась а потом кипишь из ничего. Пиар.
Гость
17 июля 2017, 16:22
В центре крематорий от Новосиба возвели, не затея ли это нашего губера. Лучше бы метро построили, ранее обещали в 2017 запустить
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%«Допускаю отмену»: Толоконский высказался о подписанном им повышении зарплат депутатов