перейти к публикации
42 комментария к публикации

Опытный таксист рассказал, сколько может заработать водитель в такси без собственного авто (видео)

17 июля 2017, 10:03
Гость
17 июля 2017, 11:39
а когда после 16 часов за рулем случится ДТП то выяснится, что ни убер, ни везет, ни другие "компании" не отвечают ни за что, а у водителя если и есть страховка то там написано "авто не используется под такси".
17 июля 2017, 10:37
Бензин растет, конкуренция с приходом смартфонов ужесточилась в разы, тарифы остаются на прежнем уровне уже лет 10. Чесслово, сейчас, без фарта в тачке, заработать можно разве на еду и... головные боли, а то и "приключения".
Гость
17 июля 2017, 10:32
А кто оплачивает ремонты и ТО у авто, собственник или арендатор? А где нормы труда в 8 часов в день? Это же влияет на безопасность, все таки людей возит!
17 июля 2017, 21:43
Все зарабатывают на перевозках, кроме таксиста)))
Гость
17 июля 2017, 13:40
Если честно, то смешно. Яндекс и Юбер - доплачивают за дешевые заказы, это раз. Если не нравится, ни кто не просит работать на противной работе, это два. Как подработка или временный колым, данное такси подходит - это три. Кроме "Максим" у нас есть другие службы такси, но почему-то о них не было сказано (ну да, на их машинках-то не покалымить в других приложениях) - это четыре. Возвращения бомбил, которые гнут ценник в x5 раз и обманывают пассажиров, как-то не хочется (я хорошо помню, когда мне, ещё подростку без взрослого сопровождения, такой загнул цену в 2004 г. - 500 руб. от ж/д вокзала до северо-западного (ост."строитель"), сказав - "Это за городом") - это пять.
Гость
25 декабря 2019, 19:34
Если хочешь сладко кушать, надо Маму с Папой слушать.
На своей машине 1500 чистыми в день можно зарабатывать даже без фанатизма(с 8 до 12 утром и с 4 до 8 вечером), при условии, что нормально ориентируешься по городу. А про Яндекс такси мне иногда смешно читать - заявки от 50 рублей, а зарплаты аж до 120 тысяч пишут, причем на плановых тачках - бред сивой кобылы.
Гость
17 июля 2017, 14:27
не слушайте этого любителя. Настоящий таксист ездит на свой машине и зарабатывает за 6 часов 2тыс. больше 6-8 часов подряд не ездит т.к мозг кипит.
Гость
18 июля 2017, 18:29
Посочувствовать несчастным извозчикам что ли? Слезу выдавить? А кому легко? Не нравится кататься в тачке - иди на другую работу.
Гость
17 июля 2017, 13:18
Этот гражданин Горовенко не является опытным водителем. Это крайне непрофессиональный субъект, меняющий деятельность как перчатки, постоянно ноющий обо всём. Бездырь одним словом.
Гость
18 июля 2017, 02:10
Странно, комиссия не 10% а 20%, и еще 5% забирает таксофирма, через которого подключался. Имеются разного рода штрафы, типа опоздал, нагрубил (если высадил негодяя), оплата сотового, т.к постоянно работает интернет, звонки клиентам. Да и штрафы ГАИ. Обслуживания авто, мойка. И что в итоге остается?
Гость
17 июля 2017, 10:40
сразу видно,что не опытный. комиссию посчитал?с трешки надо отдать 300р. плюс перекусы,это еще пару соток. а если курящий?еще сотка на сигареты.в итоге приходишь домой в нулях,спишь 8 часов и сразу на линию заниматься благотворительностью,работать за шаурму. не понимаю подработчиков,которые выходят кататься на своих машинах и хапают все подряд заявки.вы осознаете что вы у машины в долг берете?? когда машина попросит вложить на ремонт,вы правда надеятесь что будут деньги ее чинить? придется еще со своего кармана добавлять,или кредит брать :D не понимаю почему все рвутся в такси!
Гость
17 июля 2017, 10:29
Такое ощущение что цифра явно занижена
Гость