перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Смотрите на пломбы»: эксперты объяснили, как засудить полицию за штрафы по тонировке

3 июля 2017, 11:09
Гость
3 июля 2017, 11:32
Друзья, о чём можно говорить в плане штрафов когда: 1) есть план по поимкам и всё что выше плана - пропускается 2) определённые автомобили пропускают даже не глядя и им всё пофиг 3) если стоят и ловят определённое правонарушение то пофиг на остальные. к примеру ловят тонированных а проезжающих за стоп линию даже не останавливают, ловят не пропускающих пешеходов - не обращают внимания на тонированных... Это только часть списка, для того чтобы у нас изменилась ситуация на дорогах, нужно не личности менять и не названия а полностью систему работы. Необходимо заинтересовывать сотрудников, убирать "неприкосновенность", контроль ужесточать... да много чего надо...
Гость
3 июля 2017, 11:29
Не могли бы подсказать, где в Красноярске есть стационарные посты ГАИ?
Гость
3 июля 2017, 11:26
Бред.До 26 января 2015 года степень светопропускания могла быть проверена только на стационарных постах. Однако соответствующее наставление по техническому надзору Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации утратило силу. Поэтому в 2017 году проверить тонировку могут где угодно.
Гость
3 июля 2017, 16:30
Лучший способ избежать штрафа за тонировку - не тонировать автомобиль.
Гость
4 июля 2017, 11:18
детский сад какой то, наклеил пленку на передний полукруг, знаешь что нарушил, так не выеживайся плати штраф. а то начинается пломбы, свидетельства, номера блатные, сопли по капоту. как то стрёмно
3 июля 2017, 11:42
Толку то от этого повышения, они все равно сейчас своим требованием об устранении прикрыли эту лавочку.
Гость
3 июля 2017, 12:40
Дети , чесссслово. Пломбы не пломбы, если сами владельцы знают, что тонированные, пломбы тут уже не причем. Поймали, плати, как школьники.
Гость
3 июля 2017, 14:39
Вот вам и "эксперды". Экипажи уже давным давно имеют право проверять стекла где угодно, на обочине. Во-вторых, какие эксперты, ни ФИО, ничего. Бредятина.
Гость
3 июля 2017, 11:21
конечно, все требуйте пломбы!))) А то что свидетельство о поверке у инспектора есть, помимо пломбы, это вас не должно волновать!
Гость
3 июля 2017, 11:31
А нечего вообще тонировать стёкла! Как другие должны туда заглядывать?
Гость
3 июля 2017, 11:21
Вчера наблюдал как тонированного ВАЗа остановили и оштрафовали, далее проехал 570 лексус с номером 777 тоже тонирован, в его сторону ДПС даже не посмотрело..
Гость
3 июля 2017, 11:50
Купил электрохромную тонировку в прошлом году....дико дорого за два стекла !!! но это идеальный вариант я считаю
Гость
3 июля 2017, 11:14
Заняться не чем главному полицаю вот он и ловит тонированных . Лучше бы какие то новые законы для алкашни за рулём придумали .
Гость
3 июля 2017, 11:26
Уже бы ввели какой-нибудь налог на тонировку. Тысяч 10 в год. Я бы лучше налог этот заплатил и ездил комфортно. 10 лет езжу с тонировкой боковых стекол, ни одного дтп!
4 июля 2017, 12:53
какая должна быть светопропускная способность у входных дверей в квартиру? или это следующий этап после тонировки автомобилей ))) шторы еще можно использовать в квартирах?