перейти к новости

Больше 70 % красноярцев ездят на иномарках

27 июня 2017, 08:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
27 июня 2017, 08:36
лучше старая иномарка чем наши тазы. купил себе тойоту 92 года, и уже 4 года беды не знаю
Гость
27 июня 2017, 09:03
Сомневаюсь что такие города как Владивосток,Чита ,Хабаровск не вошли в число лидеров!Или это специально чтоб рекламу не давать японскому автопрому или не хатят показать как наше правительство блокирует ввоз японских авто.Хочу купить свежую иномарку японскую а глонассса нет!!!
27 июня 2017, 10:38
просто подержаная иномарка стоит дешевле, а комфорта в ней побольше. у самой японка 2009 года без пробега. стоила всего 200 тысяч. бюджетно и хоть как-то позволительно нашим семьям. а новый ваз от 400+ тысяч. потому и большинство "иномарки" , не указано же, от какого года, какая начинка в салоне. 2003 года японец с кондиционером, электроприводом зеркал, магнитолой заводской сразу идет, а в ваз это все как доп.опция
27 июня 2017, 13:32
Всю молодость угробил с волгами и жучками, метр едешь, два толкаешь)))
Гость
27 июня 2017, 09:01
Что значит - иномарка? То что не собрано в России или не является Российским брендом? Автоваз во Французкой группе, у нас давно собирают от тойот до бмв.
Гость
27 июня 2017, 15:22
Езжу на тойоте 94 г.в. Люкс комплектация. 9 литров на 100 по городу. Что еще ннадо. Я доволен полностью.
Гость
27 июня 2017, 22:25
Да лучше на новом тазу, чем на древнем дрысле-обьедки со стола как бомжи. Ну или на новой иномарке, если деньги есть. А так, подобное рвение, это показатель общества и лично каждого -ни какого самоуважения. Одним избавиться от хлама надо, а другие этот хлам с довольной миной хавают, считая что жизнь удалась и они покупают себе автомобиль. А на самом деле все наоборот, хавают -покупают (за свои кровные же) то дрысло, которому уже место на помойке и нормальные уважающие себя не возьмут его.
Гость
27 июня 2017, 09:08
Вообще надо запрещать эксплуатацию старых тазов. Это же гроб на колесах.
Гость
27 июня 2017, 10:51
У меня четырка с салона в детстве была. меня еще менеджер лада центр на шинной отговаривал типа зачем тебе она. Тех.осмотр она сразу не прошла. фары в разные стороны светят. стопарь не горит. через год встал на авиаторов - машина заглохла и не ехала. И это новая машина. Потом продал ее и больше ВАЗ не брал... потом только иномарки.
Гость
27 июня 2017, 10:53
70% - среди автовладельцев, а не среди красноярцев. не 100% красноярцев владеют авто, я одна это понимаю?
Гость
27 июня 2017, 13:20
тойота филдер моя машина
28 июня 2017, 10:23
Люди думают если купили иномарку, то ее никогда не нужно будет ремонтировать (особенно если она японская), ох как эти люди заблуждаются!!! Не поверите но автосервисах на подъемниках я видел не мало Хонд, Тойот и Ниссанов на которых менялись рычаги, стойки, пружины, линки, тяги, стабилизаторы, бензонасос, катушки зажигания, различные датчики, также выбиваются катализаторы, ставятся обманки на кислородники и т.д. и т.п. Любая иномарки ломаются и японские тоже, миф о неубиваемости уже давно развеян, если ты ездишь и ничего с машиной не делаешь, значит ты за ней тупо не следишь, для тебя главное едет и все...
27 июня 2017, 09:04
это все от того что ваз очьнь хорошая машина
Гость
27 июня 2017, 14:14
Да ужжж, на некоторые иномарки (в основном) без слез не глянешь, дажетна помойку такое не возьмут. Вот где непаханное поле. Налог на древние авто, а если еще по правильному подойти к ТО, то вообще , забегают-заноют.
Гость
27 июня 2017, 09:20
Я пежо,ситроен,рено,киа и хундай даже за иномарки не считаю, тот же жигуль!
Гость
27 июня 2017, 14:57
оставьте ниву 4х4, ларгус, уаз хантер и "буханку", остальное хлам! и уберите пошлины с ввозных авто, хоть люди на нормальных машинах поездят. был бы у меня доход нормальный что я б на старом ведре ездил что ли? а так выбора нет, так еще и задавить хотят налогами для старых машин. СТРАНА ЛИМОНИЯ!
Гость
27 июня 2017, 11:02
Я извиняюсь это ж какое г... за 200 тыс. 2009 года???
Гость
28 июня 2017, 17:48
сильно много у нас машин, сильно... и черное небо не уйдёт пока их не станет меньше!!
Гость
27 июня 2017, 10:46
Ты.. Хоть на гружёном "КАМАЗ". Обязан понимать цвета светофора!. Не дрогнула нога, на педальке "ГАЗ".. Бывает.
Гость
27 июня 2017, 11:09
вспомнилось: - А у вас какая машина? - Запорожец, а у вас? - Хм... у меня тоже иномарка... lol (с)
Гость
27 июня 2017, 14:20
Сергей, хорошо сказал, плюсую).
Гость
27 июня 2017, 19:37
На тазах и газах пусть гоняет администрация города и края
27 июня 2017, 23:25
Особенно жалко на трассе этих прулек убитых...
Гость
27 июня 2017, 11:58
2009г за 200т.р вот насмешила.
Гость
27 июня 2017, 09:17
А если учесть ,что Жигули-классика (от ВАЗ-2101 и дальше)-ФИАТ, тогда показатели другие будут
Гость
27 июня 2017, 12:01
А всё жалуемся, что плохо живём!