перейти к публикации
24 комментария к публикации

Впервые с начала года статистики заметили по краю отсутствие роста цен за месяц

Гость
5 июня 2017, 14:02
Бензин только раза 3-4 повысили!
Гость
5 июня 2017, 14:52
По ходу в очках тонированных смотрели
Гость
5 июня 2017, 14:18
Неужели дна достигли?
5 июня 2017, 14:15
интересная новость. цены как бы не повысились, но... и перечисление повышающихся цен)) слабо в это верится. Отдельно порадовал корвалол))
Гость
5 июня 2017, 14:20
А всего-то стоили закрыть глаза... и нет роста цен. Срочно надо закрыть глаза на преступность соц. сферы и тд... и вот оно идеальная страна и общество!)))) <не вижу проблем значит их нет>
5 июня 2017, 14:36
в июле роста тарифов ЖКХ не увидят...
Гость
5 июня 2017, 14:42
Да ну!? А как же бензин, раза 2-3 наверно повысили
5 июня 2017, 16:46
затишье перед бурей
Гость
5 июня 2017, 15:01
Масло сливочное уже 120 рублей, в том году и 100р не было - небольшой рост? Или статистики используют цены на продукцию ИП Моториной?
Гость
5 июня 2017, 15:17
Добавим, среди услуг подорожали, по данным статистиков, железнодорожные билеты (в среднем на 10–11 %) - вот это ложь. в прошлом году билет стоил 3500, в этом году на то же направление стоил уже 4700.
Гость
5 июня 2017, 17:33
Я про цены на поезд. На сайте ржд есть статья о сезонном повышении билетов уже много лет, так что это не новость. Билеты ежегодно повышаются в мае- августе , когда большая часть граждан нашей страны кудо- то едут !!!
Гость
6 июня 2017, 12:53
Как же достали... опять у них всего 0.8% !!!! Школьник 1 класса и то,наверно, определит цифру реальной инфляции. Матершинные слова идут на ум...
6 июня 2017, 08:03
Цены встали зарплаты падают, в общем тенденция сохраняется.... ИДЕМ КО ДНУ!!!
6 июня 2017, 18:32
Кака радость-кака радость. Неужели статистики в магазины не ходят и на заправках не заправляются???
Гость
7 июня 2017, 03:29
В первые с начала года статистики осмелились о себе напомнить. Оно и понятно - они же всё-таки не синоптики 😂
5 июня 2017, 20:46
Встаём с колен, немножко терпим
Гость
6 июня 2017, 13:40
Жизнь дороже, ее качество ниже. У всего мира цивилизованного наоборот. Вот увидите, скоро как в Чиполлино будем за воздух платить. Только у нас вместо него смог, но ничего.
7 июня 2017, 10:44
снизились в цене женские пальто и сапоги. ну правильно, уже лето, все-таки, сезонная распродажа это называется
Гость
5 июня 2017, 14:25
Когда санкции пошли на пользу и норот так никакого урока и не усвоил
Гость
6 июня 2017, 02:11
Дам бесплатный совет всем!Покупайте только то,что не подорожало!Не будете переплачивать!