Город Жаркие будни обещают синоптики в Красноярске

Жаркие будни обещают синоптики в Красноярске

Воздух прогреется до +27Воздух прогреется до +27
Воздух прогреется до +27

Погода в Красноярске будет жарче обычного

Жаркие дни обещают синоптики на неделе в Красноярске.

По данным представителя Среднесибирского УГМС Оксаны Сальниковой, во вторник, 6 июня, в Красноярске ожидается переменная облачность, осадков не будет. Ветер северо-западный 2–7м/с. Температура воздуха ночью составит +6…+8 градусов, днём воздух прогреется до +25…+27.

Такая же тёплая погода сохранится и в среду, и в четверг. 7 июня станет чуть теплее ночью, ожидается до +10…+12, температура днём в среду составит также до +25…+27 градусов.

В четверг ночью температура будет +12…+14 градусов, днём — до +25…+27. Вечером в четверг ожидается небольшой дождь.

В пятницу, 9 июня, погода начнет портиться. Синоптики прогнозируют небольшое похолодание и дождь. Ночь будет ещё теплой — +13…+16 градусов, а вот пасмурным днём будет уже не больше +20…+22.

Такая погода на буднях, по словам Оксаны Сальниковой, выше средней нормы на 4–5 градусов.

По предварительным прогнозам, на выходных погода испортится: ожидаются дожди и сильный ветер.

НГС.НОВОСТИ
Фото Артёма Ленца

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, sms)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Знакомства
Объявления