перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярского производителя рыбы «Делси-С» признали банкротом

Гость
5 июня 2017, 09:16
Количество предприятий не прекращает снижаться.... Налогами задавили или руководство по блату экономистов набрали...
Гость
5 июня 2017, 08:35
В России работать одно удовольствие. Брали минтай по доллару за килограмм, а продавали по шесть долларов за килограмм и все равно банкрот.
Гость
5 июня 2017, 09:31
жаль. селедка у них хоть более менее
Гость
5 июня 2017, 09:09
При доходе в 362 млн руб, и убытке 1,5 млн руб стали банкротом?
Гость
5 июня 2017, 11:02
Хорошая у них была продукция.Очень жаль.
Гость
5 июня 2017, 09:20
Эх... поддержало бы из правительство.... Может и остались бы на рынке. В целом продукция их приличного качества была. Пресервы сельди и кальмаров вообще супер. Но видимо из-за долгов они постоянно вынуждены были цены поднимать. А конкуренты примерно в том же ценовом сегменте и оставались. Смешно , конечно, видеть форель от Делси за 2300 за кг. Когда средняя ее цена 1400 по городу. Импортозамещение в действии..
Гость
5 июня 2017, 09:47
у них пресервы лучшие, в городе. особенно линейка сельди и мидий, а кальмары хоть и вкусные, но мало и дорого
Гость
5 июня 2017, 10:47
Да, не плохую продукцию выпускали. Похоже на "помошь" чью то.
Гость
5 июня 2017, 11:39
Да слили компанию умышленно, вывели бабки и обанкротили! Не один здравомыслящий человек не будет копить столько лет долгов!
Гость
5 июня 2017, 11:58
Москвичи выкупят! Жаль...
Гость
5 июня 2017, 13:33
А почему успешные предприятия банкротят?Это так задумано?Для нового названия и без долгов уже будет?
Гость
5 июня 2017, 13:53
"Золотая" рыбка не помогла...
Гость
5 июня 2017, 22:36
Бизнес скорее всего просто отжали рейдеры 😢
Гость
10 июня 2017, 23:47
политика компании всегда была ориентирована может быть на подороже, но на качественную продукцию - качественное сырье- качественное производство и доставка с соблюдением необходимой температуры. Производство НЕ подпольное в подвале в антисанитарных условиях - а современное, с соблюдением всех норм санитарии, регулярно проходящее проверку роспотребнадзора!!! На рынке более 20 лет.... а долги случились только в силу политики государства - эмбарго и повышения курса доллара (когда доллар вырос в 2 раза, а цены на сырьё выросли в 2,5-3 раза) ...а ведь до этого все уже поверили в стабильность экономики, предприятие работало прибыльно и платежи по кредитам были не ощутимы, но не тут то было....
Гость
5 июня 2017, 08:44
Наконец-то, я рад, с их ценами только в москве работать.
Гость
5 июня 2017, 11:02
Да не вкусная продукция последние годы была, видать те кому нравилось слаще редьки ничего не ели.