перейти к публикации
63 комментария к публикации

Почетный меценат Совмен раздал каждому ветерану войны по 50 тысяч

2 июня 2017, 19:18
Гость
2 июня 2017, 19:25
Молодец! Как же немного таких много меценатов которые дают путевку в жизнь сиротам и помогают реально людям!
Гость
2 июня 2017, 20:09
Сильный поступок
2 июня 2017, 20:16
Невероятной щедрости мужик
Гость
2 июня 2017, 19:35
Молодец❗️❗️❗️❗️ слов не нужно, всем все ясно. Редкое сочетание богатства и щедрости❗️❗️здоровья и долгих лет вам
2 июня 2017, 19:28
такие поступки заслуживают уважения
Как приятно читать такие новости,и знать ,что не перевелись хорошие люди ,и есть вера в людей.Спасибо,желаю ему еще долгих лет жизни и здоровья.
Гость
2 июня 2017, 20:43
нам бы его в губернаторы...
Гость
2 июня 2017, 19:26
Вот это Человек! Заслуживает уважение! Димон что-то никому из ветеранов ничего не подарил)))
Гость
2 июня 2017, 20:25
Здоровья, и долгих лет, наверное больше чем губернатор и мэр для города и края хороших дел делает.
Гость
2 июня 2017, 21:12
Учитесь депутатишки как надо,от чистого сердца!!!! А вы ходите с коробкой конфет и дарите 150 рублей на день победы ветеранам.
Гость
2 июня 2017, 19:53
Красава, молодец мужик! От души.
2 июня 2017, 19:46
Настоящий мужик!
Гость
2 июня 2017, 20:23
Молодец мужик. Достойный подарок. Если кто не знает, то за дворцом пионеров стоит огромное белое здание с зеленой крышей. Это детский дом, который он содержит на свои деньги.
Гость
3 июня 2017, 02:57
Зачтется Ему! И Здоровья! В свой ДР он всегда был щедр! Помнится со временен Полюса, в честь своего ДР начислялась двойная - тройная зп и накрывались столы.
2 июня 2017, 22:37
Он одним поступком сделал больше чем всё наше правительство! Молодец мужик!!!
2 июня 2017, 23:26
Совмен молодец , постоянно что то делает , не словами а делами !
Гость
2 июня 2017, 22:17
очень хороший поступок! большой человек с большой буквы! долгих лет жизни и здоровья ему!!!
Гость
2 июня 2017, 21:56
вот это я называю крутой мужик, а не тот кто сильно бьёт другого!
Гость
3 июня 2017, 19:51
Вот это настоящий мужчина и гражданин! не то что остальные наши олигархи! долгих лет жизни Вам и дальнейшего процветания!
3 июня 2017, 14:51
Да его бы в губернаторы , поднял бы край и город на достойный уровень ! Всех благ земных ему !
Гость
4 июня 2017, 10:53
Егорову как самому богатому депутату нужно у Совмена поучиться.
Гость
4 июня 2017, 12:29
Благородный поступок! честь и хвала Совмену! А государство в лице соцзащиты подарило моему деду, ветерану, палку вареной колбасы! Дед смеется, но грустно, а мне стыдно за такое государство!
3 июня 2017, 13:14
Странные здесь однако некоторые люди.... Богатый и не помогает-плохой человек, богатый и помогает многим-тоже плохой человек. Либо зависть, что не им помогли, либо просто ненавидят всех и вся кто их в чем то превосходит и лучше...
3 июня 2017, 00:20
Раздал деньги ветеранам, конечно же хорошо поступил! В сравнении с остальными нашими "сильными мира сего", вообще непревзойдённая щедрость! Никто и не спорит. Но.. Как режут слух, хвалебные фразы типа: "Свои личные деньги..", "..содержит на свои личные деньги". Теперь уже и не важно никому, благодаря чему, такие богатсва.. Да и зачем? Денег же дал. Щедрый человечище! Из Википедии той же: "В середине 1980-х, Совмен попал под кампанию против руководителей старательских артелей, работавших по принципу хозрасчета. Совмен был незаконно (!)( ну а как ещё-то:) арестован за дачу взятки, но вскоре амнистирован и восстановлен на посту председателя «Полюса»[2]. 13 января 2002 года Х. Совмен победил на выборах президента Республики Адыгея, набрав более 69,74 % голосов избирателей. Инаугурация состоялась 8 февраля 2002 года. Член Высшего Совета партии Единая Россия." А вот с "середины 80-х" и до 2002г. что-то ничего не написано.. Наверное "непосильным трудом" зарабатывал. Ну как и многие,кто неожиданно стал богатым трудоголиком. А вообще,кого это нынче волнует.. Время прошло. Мы живём сейчас. И имеем то,что имеем. Вот Совмен у нас есть -хороший человек,щедрый меценат! Ну и и всё. И прекрасно. За ветеранов рад я конечно. Всё что они защищали, нынче в надёжных руках. И некоторые из этих рук, действительно делятся "нашим народным достоянием".
2 июня 2017, 23:40
Очень удивлен! Приятно удивлен! Не знал, что есть такой человек, который несмотря на большое состояние-помогает людям! Про ветеранов особенно порадовало!
Гость
2 июня 2017, 20:52
Что сейчас можно приобрести на 50 тысяч?Это во столько победу оценили...
Гость
5 июня 2017, 03:44
В свои 80 хорошо выглядит
5 июня 2017, 09:03
Главное не сумма, а поступок! То как он получил эти деньга уже роли не имеет, это прошлое и его не вернуть, только вот в будущем никто из того урок не извлекает и люди также продолжают обогащаться за счет других, от этого никуда не уйти. Только вот когда разрыв, именно, РАЗРЫВ, между богатыми и бедными сильно увеличивается, тогда все знают, что случается...
Гость
3 июня 2017, 08:31
Жить вечно никто не может и ясовмен это знает поэтому и щедры
Гость
5 июня 2017, 16:44
Да. Отобрал и обобрал будущее поколение. Отдаёт по зёрнышку, в протянутые руки..
6 июня 2017, 21:20
Он ещё и детский дом построил в Красноярске и содержит его на собственные средства. Вот кому нужно присвоить звание "Почетный гражданин города".
Гость
3 июня 2017, 11:59
Этими деньгами и подарками пользуются не ветераны, а их дети. А дети войны, которые потеряли отцов на войне и жили незащищенные, без отцов, ничего не получают, только жалкие 400 рублей, которые недавно стали выдавать. Что на них купить можно?