
Изменения вступают в силу уже с пятницы
В Красноярске временно перекрывают ул. Вавилова. Об этом рассказал начальник отдела мониторинга улично-дорожной сети Игорь Воевалко.
На время работ по ремонту инженерных сетей перекрывается участок на ул. Вавилова в районе радиорынка. Движение здесь будет запрещено с вечера 2 июня на 18 дней.
Объезжать этот участок можно будет по пр. Красноярский рабочий. Для координации потоков машин на проезде между Красрабом и ул. Вавилова у радиорынка будет установлен светофор.
Также на выходные будет изменено движение в центре. Хазрет Совмен решил подарить концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина. Он состоится 3 июня на площади перед БКЗ. Мероприятия начнутся в 20:00, выступление Агутина и Варум запланировано на 21:00.
В связи с этим движение и правило парковки в центре меняется.
С субботы 22:00 закрывается движение по пр. Мира до БКЗ. Также запрещается парковка авто на ул. Каратанова и на ул. 9 Января.
Фото НГС