перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Самым богатым депутатом горсовета стал директор строительной компании «Сибиряк»

Гость
31 мая 2017, 00:28
И Антипина, и Торгунаков - строители недостроек. Как в депутаты выбились, так стройки и забросили. Люди последние копейки несли в долевое, чтоб потом про их миллионы читать. Егоров просто снес Николаевскую сопку, лес возле биатлонки в 5раз больше заявленного и еще объекты Универсиады по ночам к сроку заколачивать красноярцам по мозгам собрался. В Николаевке дома бульдозером с живыми людьми - тоже его заслуга. Прежде запрещалось административным деятелям иметь официальный бизнес, а сейчас ни в чем отказать себе не могут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2017, 21:55
Ох уж эти депутаты,,,,,
31 мая 2017, 01:58
все чаще задумываюсь , что институт народных депутатов с ним надо что то делать . в думе , в крае, в горсовете единицы тех людей , кто пришел туда решать проблемы не свои собственные , как описано выше , а проблемы города , страны , края , да что уж там людей , народа , как хотите называйте. но судя по декларациям народ там решает свои вопросы , самые не есть , что насущные . так хочется пожалеть нашу власть бедная , бедная прям , как святая Агнесса с корзинкой всяческих всемилостивых удовольствий , то криминал у нас к ней рвется , то местные олигархи, а тут и церковь свои права заявила на право и все под козырек, то новоявленные борцы. прямо , как михалыч в вещем сне в розовой пижаме - манит так заманчиво . и как она бедная на всех же не хватит ? ох и прав был дедушка ленин, вещая в революционном петрограде с лафета броневика : власть народу , фабрики рабочим , землю крестьянам , а воду матросам . ну что почувствуйте разницу , господа . чувствуете ? в замечательное время живем, прям прекрасное
Гость
31 мая 2017, 04:53
как это владеют сетями теплоснабжения, водоотведения, ППЦ
31 мая 2017, 08:51
Да никто и не сомневался что самым богатым окажется Егоров, интересна была сама цифра. Вот бы с такой суммы да прогрессивный подоходный налог процентов 25 взять, это было бы справедливо, потому как человек нисколько бы не обеднел. Но у нас так делать не хотят, хотя это общемировая практика.
Гость
31 мая 2017, 06:21
стране нужен президент как товарищ Сталин!
30 мая 2017, 21:29
А самолёты у них есть? Т.к. если что, то на самолёте-то быстрее.. :))
31 мая 2017, 11:25
НИКОГДА, НИЗАЧТО, И НЕ ПРИ КАКИХ обстоятельствах депутаты не будут решать ПРОБЛЕМЫ народа, им ЭТО не надо. Все до единого решают с помощью законов, как можно ЕЩЕ БОЛЬШЕ срубить бабок. И аппетиты их не когда не иссякнут, так что не зря здесь припоминают Ленина, скоро он понадобится...
Гость
31 мая 2017, 09:08
Как новость такого плана, так жены получают немалые суммы. Мне просто интересно: где все эти дамы работают? Это какие должны быть у них должности, чтобы получать столько. Все бизнесвумены все что ли?
Гость
30 мая 2017, 21:50
Главное чтобы обычных людей не проверяли доходы.
Гость
31 мая 2017, 08:08
Т.е. депутат в открытую занимается коммерческой деятельностью? Разве это не запрещено?
Гость
31 мая 2017, 06:34
271,5 млн... Это ж сколько можно купить однушек в "Образцово"...
Гость
30 мая 2017, 22:26
Работать надо, господа, а не завидовать..
Гость
31 мая 2017, 14:17
А мне зачем знать их доходы? Что-бы веселее жилось что ли?
Гость
2 июня 2017, 18:07
Может надо задуматься когда голосуете?
Гость
18 июня 2017, 14:41
Пока за притеснения богатых Россиян не будут давать пожизненный срок толку не будет и деньги в страну не пойдут. Таких людей надо оберегать.